от 0 p.
Помогу в переводе с английского и французского! Любые вопросы касательно новинок и проверенных средств в косметике (уход, макияж, процедуры), советы по фитнесу и питанию. Обращайтесь за любым житейским советом! Всегда рада общению!
Всего эксперт дал 34 ответов, Рейтинг: +17 (3 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Цвет на картинке-оттенок шатена. Он достаточно теплый, с красными тонами. Как именно добиться такого цвета сможет сказать только колорист, посмотрев на Вас вживую. Так нельзя сказать, как отреагируют ваши волосы. Если у вас свой сильный пигмент-может как раз вылезти излишняя рыжина. Удачи Вам! 
13.03.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия! Как я поняла, Вы тяготеете к ярким оттенкам) советую Вам обратить свое внимание на более натуральные оттенки, они будут выглядеть солиднее и подчеркнут лицо. Вам подойдет шатен! Причем как мне кажется, пепельный оттенок, судя по Вашим фото, у Вас холодный оттенок кожи, красные цвета могут дисгармонично играть с оттенком кожи. Но если Вы их так любите и видите себя именно в таком образе, то можете покраситься в вишневый шатен. Но не стоит перебарщивать с яркими красными тонами. Вот пример шатена, наиболее подходящего Вам. 
изображение из вопроса 

Что касается стрижки, то советую Вам убрать длину, раз она не дает нужного объема. Обратите внимание на стрижки типа боб, удлиненный Боб с челкой. Не филируйте концы! И попробуйте носить ровный край волос, это создаст нужную массу волос. Примерно такой тип стрижки, я считаю, будет Вам к лицу. 
изображение из вопроса

Удачи Вам и всего хорошего! 
Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ.
02.03.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Цитата принадлежит Цицерону. Обратимся к его пониманию закона: «Истинный закон – это разумное положение, соответствующее природе, распространяющееся на всех людей, постоянное, вечное, которое призывает к исполнению долга, приказывая; запрещая, от преступления отпугивает; оно, однако, ничего, когда это не нужно, не приказывает честным людям и не запрещает им и не воздействует на бесчестных, приказывая им что-либо или запрещая. Предлагать полную или частичную отмену такого закона – кощунство; сколько-нибудь ограничивать его действие не дозволено; отменить его полностью невозможно, и мы ни постановлением сената, ни постановлением народа освободиться от этого закона не можем».
Истинный закон внутри нас, в нашем разуме. Только глубокое понимание проблемы способно породить законопослушных и мыслящих граждан. Приведем пример из обыденной жизни: ученик-зубрилка. Можем ли мы быть уверенны, что он понимает смысл заученного текста? Каковы его реальные знания, если для него они являются лишь набором слов? Этот пример мы можем спроецировать на всю жизнь. Верное поведение человека исходит не только из знания правил и норм, а из глубокого осмысления их необходимости. Эта особенность нашего разума и отличает нас от животных, которых также можно научить действовать определенным образом, выполняя тот или иной закон. 

Надеюсь, мой взгляд на цитату будет Вам полезен.
Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы. Успехов!
02.03.15
Ответ эксперта
ОАЭ! Прекрасный отдых!
02.03.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Считаю, Вам подойдет приглушенный оттенок. Хотя на фото у Вас и так все прекрасно. У Вас яркая внешность, хорошие волосы, пусть оттенок лишь подчеркивает индивидуальность, а не кричит, будет выигрышней смотреться. Плюс ко всему, к такому оттенку проще подбирать гардероб! 
Удачи Вам!
02.03.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алла! Могу поделиться опытом одного метода. Пишите в личку!
02.03.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наташа! Вот я Вам честно скажу, не стоит сейчас мучить волосы. Тем более у Вас мелирование, как Вы собираетесь добиться ровного чистого блонда? Цвет либо забьется, либо будет пегим и грязным. Плюс ко всему Вы сами говорите, что состояние волос оставляет желать лучшего. Лучше отрастите хотя бы мелирование, а потом уже пробуйте постепенно выходить в блонд! 
Удачи Вам и берегите свои волосы!
02.03.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! 
Самое первое-смените расческу! Купите эбонитовую, она хорошо с этим справляется. Или деревянную (хотя я бы не рекомендовала, так как она может повредить тонкие и ломкие волосы) 
Во-вторых, если волосы сухие и тонкие — используйте увлажняющие маски, обязательно бальзам. 
В-третьих, при укладке пользуйтесь укладочными средствами: спреями, пенками, воском. Они содержат антистатические вещества. 
Удачи Вам
02.03.15
Ответ эксперта
Советую использовать метрогил, он эффективен при различных высыпаниях. Удачи и здоровья Вам!
02.03.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Согласна с предыдущими экспертами, что ломкость связана не только с наличием кальция. В качестве косметических средств могу посоветовать биогель. Он состоит из натуральных компонентов, не токсичен, сначала наносится протеиноваямсыровотк сыворотка, укрепляющая ногтевую пластину даже после наращивания и шеллака. Биогель хорошо укрепляет и восстанавливает структуру ногтей. Удачи Вам и здоровья!
02.03.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store