как снять психические зажимы? йога,медитация или что то еще?посоветуйте действенные средства. - вопрос №1384596

Ответы

Здравствуйте Алла!
Советую почитать очень интересную рекомендацию http://sdorov.ru/zozh/ochishchenie-organizma/psihicheskoe-ochishchenie-2-ch/
Желаю Вам всего хорошего!
Алла, Вы правы относительно йоги, она позволит расслабить мышцы и в результате успокоить ум…
Йога. Слушайте мантры, и по возможности, проговаривайте их. Занимайтесь женскими практиками.
Здравствуйте, Алла! Могу поделиться опытом одного метода. Пишите в личку!
Добрый день.
Если в вашем городе есть инструктор по психопластическим танцам, то вам повезло. Еще снять психические зажимы можно через осознание причин этих зажимов, на каком уровне они возникли — уровень этой жизни, прошлых жизней и тп… И работать с тем уровнем, на котором они возникли. Очень быстрый способ.
Здоровья  и удачи вам
Мандало-терапия. Очень мягкий и глубокий способ.
Удачи
сначала создайте твердое намерение, что хотите изменится. потом попробуйте найти учителя. который вам объяснит практики, которые изменят вас. потом попробуйте применить эти практики строго, как объяснит учитель. если вам это кажется сложным и неинтересным или слишком надуманным, то лучше не стоит делать никаких экспериментов. Иначе наши доблестные психиаторы вас не вылечат.