от 100 p.
Вы устали и понимаете, что дальше так продолжаться не может? Надо что-то менять в своей жизни, но что же? Вы запутались в отношениях со своим ребенком? Я помогу Вам создать Вашу НОВУЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ, Вы прислушаетесь к себе, поверите в свою неповторимость
Всего эксперт дал 41 ответов, Рейтинг: +59 (10 лучших ответа, 9 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, я готова вам помочь, напишите в чат, можно на видеосвязь, предварительно договорившись о времени.
25.06.12
Ответ эксперта

Добрый день!

Если вам позволяет материальная возможность хотя бы один раз в неделю нанимать няню для сидения с ребенком, это было бы выходом для вас. В это время вы бы могли заняться тем самым активным делом, которое вам будет приятно.

Второй вариант, муж тоже может посидеть с ребенком в свой выходной день, а вы немного отвлечетесь и займетесь своим интересным делом. 

Все в ваших руках.

 

18.06.11
Ответ эксперта

Добрый день!

Конечно стоит поработать над тем, чтобы обида на маму прошла. Мама — это самый дорогой человечек в жизни каждого человека. Осуждать всегда очень легко, а вы попробуйте ее понять. В то время, когда вы были маленькой действительно все было по-другому, и маму вашу воспитывали тоже по-другому. А то, что вы выросли и стали хорошей матерью — это в первую очередь заслуга вашей мамы. И неважно, что она не помнит, когда у вас «вылез» первый зуб, она вас любила все это время и растила со всей своей материнской любовью.

Перестаньте сравнивать. Посмотрите на нее, как на заботливую бабушку, уверена, что она любит свою внучку и сможет дать много того, чего вы никогда не сможете дать в силу вашей молодости.

 

Будьте добрее к своей маме.

18.06.11
Ответ эксперта

Добрый день!

Попробуйте поговорить с мужем о том, что конкретно его не устраивает в том, как вас воспитывали родители (может быть вы для себя узнаете столько нового, о чем даже не догадывались). Но прежде всего попробуйте настроиться на положительный лад в разговоре с мужем, т.к. это будет непросто, затем возьмите тайм-аут, обдумайте ваш разговор. И только после того, как вы сами будете согласны с теми доводами, которые приведет муж (вполне возможно, что далеко не со всем вы будете согласны- это придется обсудить), решайтесь на повторный разговор с мужем о том, как будете искать компромисс с родителями. При повторном разговоре с мужем, у вас должно быть пару решений. Уверена, что муж пойдет навстречу для решения проблемы.

В данной ситуации, вам придется в семье выступить в роли «психолога». Наберитесь терпения и у вас все получится, но действовать надо обязательно, в любом другом случае, проблема вырастет до огоромных размеров и ваших усилий уже будет недостаточно.

Удачи Вам. 

18.06.11
Ответ эксперта

Добрый день!

В данной ситуации действительно недостаточно просто совета. Вы находитесь в положении «загнанной в угол», а выходить из угла невсегда возможно без посторонней помощи. Необходимо понимать, когда муж стал агрессивен по отношению к вам, как вы вели себя в тот же период времени и многое другое. Вполне возможно, что вам необходимо сейчас сосредоточиться на своем Я, а затем переходить на взаимоотношения с мужем, но это только лишь предположения.

Если вам будет недостаточно ответов консультантов для решения проблемы, пишите в чат.

 

13.06.11
Ответ эксперта

Добрый день!

Только совместно возможно договориться о том, чтобы у вас был ребенок. Ведь если Вы родите ребенка, а гражданский муж при этом ребенка не хочет или не готов, то в дальнейшем морально вам будет очень плохо, и вы будете бессильны.

Думаю, что проблема глубже. Вам надо пообщаться лично с психологом.

Удачи Вам.

10.06.11
Ответ эксперта

Добрый день!

Если вы любите свою девушку и у вас будет ребенок — позвольте, причем тут родители? Вы взрослые люди, которые встречаются на протяжении 2-х лет, наверное вы уже думали о том, как вы будете жить дальше. Родители могут быть обеспеченными, могут и не быть обеспеченными — это их жизнь, а у вас будет СВОЯ СОБСТВЕННАЯ жизнь.

Если вы планируете создать семью, значит это надо сделать, в данной ситуации ответственность за принятие решения лежит на Вас и вашей девушке.

Удачи Вам.

04.06.11
Ответ эксперта

Добрый день!

Суть такова- если начальник отметил вас как хорошего работника, то примите это. Не складывающиеся отношения в коллективе не могут продолжаться вечно, два варианта развития событий:

1. вышестоящий руководитель признает вас сильнее, и сделает начальником отдела (если Вам, конечно, это надо). в данном случае будет все зависить от вас, как вы сможете настроить коллектив — это лучший вариант событий.

2. вы уволитесь и найдете себе другую работу, потому что подумаете о том, «Что в данной ситуации дороже?» — свои нервы, или трата сил и тех самых нервов на то чтобы занять правильное «место» в коллективе?

В данной ситуации необходимо понимать, что для Вас в данной ситуации превыше всего — коллектив или ваша карьера? И все ваши действия (в зависимости от ответа) необходимо выстроить очень точно и разумно. Если будут вопросы — пишите, с удовольствием отвечу...

 

27.05.11
Ответ эксперта

Андрей, только своими поступками, Вы сможете вернуть  жену и сына. Будьте благородны в своих поступках, неожиданны, романтичны. Я уверяю Вас, что жена будет опять вашей. Удачи Вам.

25.05.11
Ответ эксперта

Добрый день!  Отношения всегда строятся взаимно, если что-то не устраивает супругов, они обсуждают и находят компромисс. Судя по письму, вы хотите сохранить отношения, но сохранить супружеские отношения возможно только с обоюдным желанием двух сторон, а вашего мужа по видимому все устраивает, но и тут нельзя говорить однозначно. Если Вы самостоятельно не можете справиться в ситуациях возникающих между мужем и женой, значит надо подключать стороннего консультанта. Сколько бы Вам сейчас не дали ответов на ваше письмо, советов — все они будут направлены только в одну сторону — на ВАС, но к сожалению этого недостаточно.

Если Вам не удасться «достучаться» до мужа, что отношения ваши могут разрушиться, тогда подумайте в первую очередь о себе, а Вы сможете закрывать глаза на все то, что Вас не устраивает? и именно ответ на этот вопрос будет Вашим решением. Я желаю Вам терпения и женской мудрости.

25.05.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store