как вернуть жену и ребенка? - вопрос №83568

как вернуть жену и сына?

Ответы

Андрей, если они почувствуют что Вы их любите — они вернуться сами!

Просить прощения (в любом конфликте виноваты оба)! Пойти с цветами и игрушками. Самое главное быть искренним в своем желании.

Удачи вам!

Доброго утра, Андрюша!

Если Вы хотите вернуть семью и это Ваше истинное желание, то скорее всего Вы это сумеете сделать, но мы не знаем, что у Вас произошло и на сколько серьезно было Ваше расставание. Ошибки совершают все без исключения, только иногда, хоть и крайне редко, но случаются ошибки не подлежащие исправлению. Удачи Вам. Понадобится помощь, обращайтесь, буду рада Вам ее оказать. Ирина.

Андрей, только своими поступками, Вы сможете вернуть  жену и сына. Будьте благородны в своих поступках, неожиданны, романтичны. Я уверяю Вас, что жена будет опять вашей. Удачи Вам.

Андрей!

Часто форма вопроса отражает серьезность намерений его автора.

Поясняйте, дополняйте вопрос, если происходящее для Вас важно и Вам, действительно, нужен совет.