Бесплатно
Работала в роддоме с грудничками, помогала в налаживании грудного вскармливания, в том же роддоме получила сертификат специалиста по грудному вскармливанию. Готова помочь в вопросах грудного вскармливания и ухода за грудничком
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 5 голоса - За, 4 голоса - Против).
Вопрос задан анонимно
06.09.10
Ответ эксперта

В смазке не содержиться мужское семя, поэтому забеременеть от нее не возможно.

06.09.10
Ответ эксперта

Тест на беременность показывает есть ли в моче гормон- хорионический гонадотропин( 2 полоски) или нет (1 полоска), который вырабатываеться желтым телом в самом начале беременности.

06.09.10
Ответ эксперта

Здраствуйте. Советую вам посетить врача дерматолога и гинеколога.  Если врач вас направит к эндокринологу — не пренебрегайте т.к. часто на появление прыщей влияет изобилие мужских гомонов- андрогенов.

Анализы, которые вам назначит дерматолог:

1. Общий анализ крови

2. Кровь на КСР

3. Биохимический анализ крови

Другие лабароторные исследование: На гормоны ( андрогены, ТТГ- гомон щитовидной железы), на наличие микрофлоры (берут соскоб и выявляют наличие микрофлоры, которая, возможно, живет в порах и вызывает воспаление), на чувствительность к антибиотикам ( после выявление микрофлоры).

06.09.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здраствуйте!  Советую вам с малышом посетить врача педиатра. Часто такое бывает при налчии рахита. Возможно придется вам попить витамин Д и изменить диету. Но все это строго с назначения врача!

05.09.10
Ответ эксперта

купите себе собачку — она непременно заставит вас гулять чаще! Причем с большим удовольствием! )

05.09.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store