как заставить себя чаще гулять на улице? - вопрос №33525

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Силу воли сперва надо будет напрягать в любом случае. И лучше не просто гуляйте, а выберите магазин подальше. Или по дороге домой выйдите на 1 остановку пораньше. Погуляйте по интересным местам своего города. 100% уверена, что очень много красивых мест Вы или ни разу не видели или не обратили внимания на красоту в спешке.

купите себе собачку — она непременно заставит вас гулять чаще! Причем с большим удовольствием! )