от 50 p.
***********
Последний отзыв
Мне очень нравится работать Юлией, которая всегда даст нужный совет и окажет реальную помощь. Сердечно благодарю и очень рекомендую!  
Всего эксперт дал 959 ответов, Рейтинг: +1118 (174 лучших ответа, 251 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Приветствую! Относится с симпатией, но это скорее дружеская симпатия и есть вероятность именно дружеских отношений. С уважением, Юлия Гольцман.
08.07.18
Ответ эксперта
Приветствую! Работа совместная маловероятна, но общение эпизодическое будет. С уважением, Юлия Гольцман.
27.06.18
Ответ эксперта
Приветствую! Совместное проживание вероятно, но недолго. Совместная жизнь обещает быть сложной. С уважением, Юлия Гольцман.
27.06.18
Ответ эксперта
Приветствую! Есть конкурент в данном вопросе. Есть большая вероятность, что будет возможность перевода, но с некоторыми ухудшениями (по оплате или должности). С уважением, Юлия Гольцман.
20.06.18
Ответ эксперта
будущего нет. возможен обман с его стороны
23.11.17
Ответ эксперта
Я не могу назвать отношения ваши в будущем спокойными, гармоничными, много эмоций в них, мелких ссор, ревности будет, но продляться они довольно долго. С уважением, Юлия Гольцман.
21.05.17
Ответ эксперта
Приветствую! Если выступите инициатором, то развод будет, он данную инициативу не проявит но и пытаться измегить, улучшить отношенмя тоже не будет. В ближайшее время развода не будет, но сложности в общении продолжатся. С уважением, Юлия Гольцман.
21.05.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Приветствую! В ближайшее время будут сложности в отношениях, неопределенность. В дальнейшем проблемы решатся, вероятен брак. С уважением, Юлия Гольцман.
11.05.17
Ответ эксперта
Работа в Вашем городе, скорее всего коммерческая организация (не госслужба), устроитесь сама, не очень устраивать работа будет (и по деньгам и потому, что не совсем по специальности будет, вариант временный), устроитесь в начале-середине лета. С уважением, Юлия Гольцман.
10.05.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Приветствую! Чувства у молодого человека есть, однако для предложения он не вполне созрел, вряд ли самостоятельно решится его сделать, Вам стоит несколько подтолкнуть его на принятие решения. С уважением, Юлия Гольцман.
11.04.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store