Добрый день!Скажите пожалуйста,что ждет пару,какие чувства в паре,создаться ли семья?Спасибо большое за помощь! - вопрос №2449699

изображение из вопроса. Денис 05 04 1987 Юлия 19 12 1985
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Отношения хоть не совсем стабильные, но имеют большие шансы на будущее. Главное вам наладить гармонию, так как чувства есть между вами и они взаимные.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую! В ближайшее время будут сложности в отношениях, неопределенность. В дальнейшем проблемы решатся, вероятен брак. С уважением, Юлия Гольцман.
Здравствуйте!
ВЫ больше привязаны(мыслями, общими идеями)то есть головой.К сожалению у мужчины нет серьезного намерения в построение семьи, но это не плохо, пока не готов, ему хочется наладиться отношениями легкими, свободными.Да и еще мужчина не совсем с вами честен, рядом с ним есть мужчина, который пагубно влияет на его мнение.Также Денис любит флиртовать.Надеюсь не обидела.И еще рядом с вами присутствует женщина(девушка), не знаю, но у Дениса идет заинтересованность к этой женщине.
Удачи вам!