Дорогие эксперты.Как будут развиваться дальше мои отношения с любимым ?как заполучить его на всю оставшуюся жизнь?)мария16.04.79 ,Армен 27.09.75 - вопрос №2462547

2 ответа

Ответы

Дальше отношения продолжатся с ним
Я не могу назвать отношения ваши в будущем спокойными, гармоничными, много эмоций в них, мелких ссор, ревности будет, но продляться они довольно долго. С уважением, Юлия Гольцман.

✅Настасья Павловна✅