от 150 p.
Психолог-консультант. Психологическая помощь и поддержка в трудный период вашей жизни. Депрессия. аппатия к жизни, любовные отношения. Звоните и пишите , даже если вам просто одиноко и хочется с кем-то поговорить. Мобильный телефон включен круглосуточно! Если
Последний отзыв
Большое спасибо:) очень хорошо все объяснили,поговорили со мной:) было приятно общаться:)  
Всего эксперт дал 10 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

 Побольше самоуверенности в себе, и у вас все получится!

08.07.13
Ответ эксперта

  Здравствуйте, Раушания.Спешить и ненадо, возможно появится какая нибудь экстремальная ситуация в которой вы сможете оценить и одного и другого.А вообще не задавайте себе вопрос -хочу ли я быть с этим, или с этим.А поставьте фразу утвердительно Я хочу быть с .....! и возможно вы услышите внутрений голос, который вам подскажет правильный ответ.Развивайте свою интуицию.Удачи вам !

08.07.13
Ответ эксперта

  Крис, не отчаивайтесь, выбор профессии -это еще не конец света-)Вам главное найти себя! Думаю, что хороший специалист вам поможет с этим разобраться.Поищите здесь очень хорошие и чуткие люди, Вам обязательно помогут.  

06.07.13
Ответ эксперта

 Аркадий, не нужно на себя наговаривать(такой парень как я)каждый человек индивидуален и уникален.Просто найдите себя, научитесь самовыражаться в жизни, как вы себя преподносите, так вас видят и окружающие.Раскройте свои таланты, и вы сразу станете интересным человеком.Главное не то как вы выглядите, или в каком провинциальном городке проживаете, не ищете причины почему вы один, ищете желания.Побольше самоуверенности в себе и своих силах и у вас все получится.Вы даже сами не заметите как к вам поятнуться.Удачи вам!

06.07.13
Ответ эксперта

 Наращивание ногтей вообще вредно, т.к. ногти перестают получать кислород, дышать.От этого ухудшается внешний вид ногтей, может даже завестись грибок.Лучше всего потерпите немножко отрастите свои собственные ногти, укрепляйте, делайтье разнообразные маски. Сейчас в моде натуральная красота, и большинство мужщин раздражают нарощенные ногти.Лучше купите лечебные средства для укрепления и роста ногтей.

06.07.13
Ответ эксперта

 Алексей мне кажется что вы очень впечатлительный и мнительный.Все ваши страхи вы надумали себе сами.Одним советом трудно будет вас переубедить, заходите в чат попробуем побороть ваши фобии.

05.07.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

 Каролина, как женщина искренне вам сочувствую.В жизни бывает разное, никто не застрахован от ошибок, случаются разные ситуации.Если любите тогда прощайте, поверьте признаться в таком тоже очень трудно и больно, поступок сильного человека.Будьте и вы сильной, сохраните отношения.Разрушить ведь так легко...

05.07.13
Лучший ответ по мнению автора
Вопрос задан анонимно
30.06.13
Ответ эксперта

 Нет не помогает могу вам с  уверенностью сказать! Не верьте никаким методикам занимайтесь спортом и тогда вы получите 100% результат .

03.07.13
Ответ эксперта

  Анни, реальнго скинуть  5 кг и за месяц.Ваша задача усилить обмен веществ при помощи физических нагрузок, и при этом вам не придется мучать себя голодом, достаточно будет обычного режими питания.На счет тренирловок 3 раза по 40 минут -это очень мало.Вам нужно заниматься 5 дней в неделю и 2 выходных.Лучше всего не только использовать тренажер, а разработать индивидуальный комплекс занятий специально для вас.Удачи вам!

03.07.13
Ответ эксперта

 Совершенствуйтесь, ищите себя и вы сами не заметите как найдете чем удивить, и станете интересным человеком не только для своей девушки, но и для остальных окружающих.

03.07.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store