slender - вопрос №675382

Здравствуйте! Помогает ли похудеть методика Slender?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте! Сейчас лето-уберите все методики, кушайте паровую пищу, побольше овощей и фруктов, пейте побольше жидкости, бегайте перед сном, и посещайте фитнес зал.Это принесет больше пользы, в первую очередь Вашему здоровью!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все это мифы! Поможет похудеть вам спорт, определенные и разного типа физические нагрузки и самое главное ПП)

 Нет не помогает могу вам с  уверенностью сказать! Не верьте никаким методикам занимайтесь спортом и тогда вы получите 100% результат .

Помогает если вы легко поддаетесь гипнозу. Интересует ли вас, что будет после того, как вы прекратите заниматься по методике 25 кадр?