он сказал что изменил мне... - вопрос №680465

он сказал что изменил мне… но попрежнему любит и корит себя за совершённое… как мне быть? ведь я тоже его люблю но боль не проходит..

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Каролина, как женщина искренне вам сочувствую.В жизни бывает разное, никто не застрахован от ошибок, случаются разные ситуации.Если любите тогда прощайте, поверьте признаться в таком тоже очень трудно и больно, поступок сильного человека.Будьте и вы сильной, сохраните отношения.Разрушить ведь так легко...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Каролина. Я понимаю Вашу боль, но в жизни всякое может произойти, главное что бы человек ососзнал свою ошибку и не повторил ее в будущем. Умение прошать-это настоящее искусство. Если любите, то создавайте свое счастье!!! Будупризнаетльным за положиетльную оценку ответа. Мудрости Вам и удачи!!!