от 0 p.
Говорю как чувствую. Помогу настроить Вас на самостоятельное решение проблемы. Подскажу нестандартный выход из ситуации.
Всего эксперт дал 20 ответов, Рейтинг: +24 (4 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Владимир, доброго дня.

Большая часть людей, я бы даже сказала подавляющая (более 80%) понятия не имеют для чего они рождены и, что самое удивительное, им и в голову не приидет об этом задуматься. То, что Вы предпринимаете шаги в этом направлении, уже начало успеха. Поиск себя — непростой труд. Проблема, также, в том, что мы(большинство людей) очень мало знаем о том какие вообще ппрофессии бывают, поэтому первое что необходимо постоянно делать  - это расширять свой кругозор. Если не чувствуете что именно Вам близко — пробуйте всё. Так или иначе, часть вариантов отметается сразу же. Существуют специальные техники по поиску своего предназначения, но это не значит, что они помогают сразу же определить что нужно делать, но в состоянии дать понимание в каком направлении двигаться. В любом случае, ответ УЖЕ есть внутри Вас, нужно только «раскопать» его в информациом мусоре Вашего разума.

Удачи Вам!

21.08.13
Ответ эксперта

Нелюбимая работа отнимает очень много энергии, в то время как истинное предназначение каждого человека — созидать и радоваться. Вам нужно определиться, чем Вам действительно хотелось бы заниматься, поставить себе цель и стремиться к ней.  Поинтересуйтесь разными сферами жизни. Возьмите отпуск, отдохните, возможно решение придет к Вам, когда Ваше сознание не будет так перегружено (и Вы услышите голос своей души). Никто (даже самые близкие) не знает лучше Вас как нужно поступить.

Сил Вам.

20.08.13
Ответ эксперта

Дорогая Ирина! Ваша боль в данной ситуации понятна. И видно, что ситуация не дает Вам покоя. Быть может, стоит проявить великодушие и  самой сделать первый шаг к примирению… По крайней мере, простив, Вы снимите груз со своей души, как бы не сложились Ваши дальнейшие отношения с подругой.

12.08.13
Ответ эксперта

Нужно обрадоваться. Любым способом. От апатии —  займитесь интересным делом, увлекитесь чем-нибудь новым.

12.08.13
Ответ эксперта

Эми. Все неприятности (как и все остальные события) неслучайно происходят с нами. Вам нужно понять, чему Вас учит ситуация. Зачастую неудачи  - это прямой и самый простой способ показать (чтобы уж точно заметили), что что-то не так. Вам нужно разобраться где Вы допускаете ошибку, тогда неприятности не будут повторяться и  ваши «грабли» не вернутся.

Удачи :)

12.08.13
Ответ эксперта

Здесь все очень индивидуально и зависит от потребностей конкретного человека. Каждый ищет в отношениях приемлемый для себя вариант. В парах, где ни один из партнеров не «тянет одеяло на себя», как правило супруги равноправны. Права в семье равные, НО функции — разные. И нельзя выделить какая важнее, поскольку они основываются на предназначени мужчины и женщины. 

И те, и другие семьи могут быть счастливы и крепки, главное, что в паре потребности взаимоудовлетворены.

12.08.13
Ответ эксперта

Александра, Вы устали, потому что идете не своей дорогой. Никто кроме Вас не знает какой какой Вам нужно быть. Все мы нужны для чего-то такими, какие мы есть. Вам нужно принять себя.

12.08.13
Ответ эксперта

Похоже, что Вам хочется охватить и познать многие сферы жизни, возможно Вы боитесь быть ограниченной чем-то одним. Подумайте, ведь никто не требует от Вас определиться «раз и навсегда» и ни шага в сторону. Напротив, зачастую люди втечение жизни меняют круг интересов и соответственно род деятельности. В этом нет ничего страшного, людям свойственно меняться. Главное верить в свои силы, всему можно научиться при желании. Ищите, пока не найдете свое.

Удачных Вам поисков)

12.08.13
Ответ эксперта

Дорогая Ксения!

В данный момент разница между вами уж очень значительна. И дело не  в возрасте, а в уровне осознанности. Ведь вы уже на самом деле 16-летняя почти взрослая девушка. К тому же, ваш избранник прямым текстом говорит: мы маленькие (имея ввиду себя, конечно). Возможно, ему льстит внимание девушки, но саммим к отношениям он еще не готов, по крайней мере к таким, которых хотелось бы Вам. Поэтому, ожидая, что он созреет, вы рискуете испортить самые приятные и веселые моменты своей юности. 

10.08.13
Ответ эксперта

Хочется отметить Вашу сильную натуру. Я считаю, что Вы обязательно всего добьетесь,  а нынешние испытания этому только поспособствуют. А вот родителей нужно простить обязательно, все же ваш сильный характер это их вина/заслуга, примите это.

Успехов Вам!

10.08.13
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store