от 0 p.
Помогу с вопросами по организации корпоративных финансов (постановка финансового учета, контроля, автоматизации финансов и продаж). Помогу в вопросах создания сайта, продвижения в Интернет, рекламы, наполнения контентом и управлении Интернет-проектом.
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: -1 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Если Вы не хотите заморачиваться совсем — то Вам дорога к условно бесплатным сервисам-конструкторам сайтов. Там проще всего и можно без знаний чего либо. Но там другие нюансы, для серьезного развития этот путь не подойдет. 

Проще всего Джумла (мировой лидер среди бесплатных движков), но там придется учиться или просить кого-то помочь или настроить и поддерживать или обучить (если что — обращайтесь). 

Можете попробовать Ecwid (российский продукт и мировой лидер по интеграции с Фэйсбук).
28.01.15
Ответ эксперта

Если Вы понимаете, как строить бизнес, то с бизнес-планом легче. Составляете все доходы и расходы по текущей деятельности за первый месяц, за второй и так далее, смотрите когда наступить плюс. А сумму первых периодов с убытком считаете и получаете, сколько Вам нужно денег в качестве финансового вложения для того, чтобы финансировать запуск. Потом уже смотреть, через сколько периодов Вы сможете вернуть вложения. Хотя может быть у Вас с первого дня будет прибыть — смотря какой бизнес. 

Если нужна помощь — обращайтесь, составим бизнес-план. 

28.01.15
Ответ эксперта
Можно попросить кого-то (обращайтесь если что) и Вам настроят постой сайт на популярных системах управления, после чего Вы сможете заносить фотографии, тексты и править и создавать страницы, пункты меню их самостоятельно. Можете попробовать изучить сами, но с нуля будет не быстро. 

Также есть простые сервисы, которые дают Вам готовый конструктор (поищите в Интернете — их уже немало), где можно создать сайт без знаний и без опыта и без привлечения кого-либо в помощь. Но будете привязаны к этому сервису. Они могут быть бесплатны и платны. Могут давать вам привязать свое имя сайта, а могут не давать. 
В любом случае Вам придется в этом начать разбираться.
18.01.15
Ответ эксперта
Добрый день. Заработать, ничего не делая и ничего не зная — сложно. Если у Вас есть услуга или товар, за которые кто-то будет платить, то Интернет — отличная среда для продвижения и продажи. Если нужно помочь — обращайтесь. 
15.01.15
Ответ эксперта
Можете выполнять какие-то работы, получая заказы на биржах (тексты, переводы, обработка фото, консультации, смотря что Вы умеете делать). Можете продавать товары на Avito. Если свой сайт, продавать товары и услуги на нем и рекламировать свои предложения — это уже потребует вложений. Если нужно обращайтесь — поможем. 
14.01.15
Ответ эксперта
Сначала попробуйте ответить на вопрос: что Вы можете предложить людям такого интересного, за что они захотят заплатить. В чем Вы действительно разбираетесь, какие знания, ресурсы, активы у Вас есть. И что Вам именно хотелось бы делать, а не заставлять себя. А потом же легче придумать, как продать. В Интернете вариантов много.
04.01.15
Ответ эксперта
Добрый день,
Создать магазин не так сложно. Есть магазины, которые вложили в свое создание миллионы долларов, а есть те, кто вложил несколько тысяч рублей. Работают и зарабатывают тоже свои деньги. Есть готовые решения, которым можно быстро применить. Гораздо труднее развивать и поддерживать. И клиентов обслуживать еще придется.
На второй вопрос — тоже ответ утвердительный. Большинство магазинов именно так и работает. Магазинов производителей очень мало и даже тех, кто имеет свои склады — меньшинство. Но Вы должны быть готовы вести товарную базу (а если товаров не десять, а десять тысяч?) постоянно менять цены (а сейчас изменения происходят ежедневно) и другие многочисленные вопросы решать постоянно. Т.е. это не так уже простой бизнес. Особенно, если у Вас нет какого-то уникального товарного предложения.
04.01.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store