от 100 p.
Помогу разобраться в поиске духовных ценностей и самопознания. Постараюсь решить психологические проблемы.
Всего эксперт дал 17 ответов, Рейтинг: +7 (1 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Полина. Вы должны понять самое главное — страхов нет, кроме тех которые мы порождаем сами. Вам надо научиться мыслить позитивно и без сомнений за своё будущее. Представьте, что вы находитесь в прозрачном коконе в котором вам ничего не страшно (за стенку этого кокона к вам не сможем проникнуть никто и ничто). И заучите, как молитву сакральные слова возрождения: «Любовь — всё исцеляет. Вода — всё благословляет. Сон — всё умиротворяет.» Всего вам наилучшего и удачи в жизни. С уважением, Пётр.

25.12.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Леся. Обретение подлинного счастья возможно только через любовь. Попробуйте задать себе вопрос — в чём смысл жизни человека? Что нужно человеку для счастья? Деньги — это не самоцель и это вы уже осознали. Так что является первичным для счастья? Духовное развитие и обретение любви. Ведь мы ничего не забираем с собой, кроме знаний и живого опыта развития души. Попробуйте найти в сети книгу Лобсанга Рампы «Ты вечен». Она будет для вас очень познавательна и интерес к жизни у вас забьёт с новой силой. Удачи, вам.

19.10.13
Ответ эксперта

Жизнь — это борьба за мечту. Вам надо обрести мечту, которая поднимет вашу жизнь на новый уровень самопознания и развития. Побеждайте любя и вы победите всё, ищите радостно и всё ответит вам. Удачи вам.

18.10.13
Ответ эксперта

Доброго времени суток, Анастасия. Вам надо настроить себя на очищение сознания. Хочу сказать вам одну простую истину: «Страхов нет, кроме тех которые мы порождаем сами.» Не надо думать о плохом, это будет провоцировать вас на возврат к ложным мироощущениям. Попробуйте думать в другом направлении, чтобы вам хотелось найти и обрести хорошего в вашей жизни. А смерть для сильных духом людей всего лишь переход к новой жизни. Побеждайте любя и вы победите всё, ищите радостно и всё ответит вам. Удачи, вам.

18.10.13
Ответ эксперта

Поговорите с ним. Объясните ему, что курят слабые люди. Он хочет быть слабым и зависимым? Ещё никому курение не приносило пользы. Также покажите ему ролик об онкологии курильщиков и ампутации конечностей у них из-за нарушения кровообращения в конечностях.

23.09.13
Ответ эксперта

Будущего у вас с ним нет. Один раз предавши, будет предавать всегда. Слишком изменчив и непостоянен.

23.09.13
Ответ эксперта

Вам просто надо перестать жалеть прошлое и разорвать гордиев узел. Если человек пьёт, то он болен душой. Если он вас любит, то он будет становиться лучше ради вас и бросит пить. Но если любовь к алкоголю для него важнее вашей любви, то такого человека лучше оставить в его омуте. Каждый человек достоен настоящей любви. Удачи вам в поиске!

18.09.13
Ответ эксперта

Добрый день, Анна. Всё дело в приоритетах, что вы больше цените — духовную гармонию и доверие с этим человеком или самоотдачу на полную катушку от него. Если он не хочет меняться и просто как груз тянет вас на дно, то зачем терзать себя? Как говорил один китайский мудрец: " Только движение приносит победу." Выберите правильный путь развития и следуйте ему.

18.09.13
Ответ эксперта

Не надо мучиться и гадать. Просто скажите себе — хотите вы быть рядом с ним или нет. Всё остальное разрешится по ходе встреч...

18.09.13
Ответ эксперта

Если бы мы умели ценить то что имеем, а не гоняться за иллюзиями этого мира, то наша жизнь была бы по-настоящему счастливой. Любые идеалы уводят человека от реальности и делают его рабом иллюзий.

17.09.13
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store