Отношения - вопрос №759309

если мужчина говорит: ничто не идеализируй, что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Если бы мы умели ценить то что имеем, а не гоняться за иллюзиями этого мира, то наша жизнь была бы по-настоящему счастливой. Любые идеалы уводят человека от реальности и делают его рабом иллюзий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это значит только одно. Что нет ничего идеального и что во всём, и во всех, есть свои минусы и свои отрицательные стороны, которые не могут быть заметны сразу, с первого взгляда, с первого знакомства. Как то так.