от 0 p.
Если Вы руководствуетесь только своим прошлым опытом и не пробуете ничего нового, не удивляйтесь тому, что в Вашей жизни так мало изменений к лучшему. И если Вы хотите улучшений, то выбирайте новые мысли, новые ощущения и новый опыт. А я с радостью Вам
Всего эксперт дал 25 ответов, Рейтинг: +16 (3 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Ангел, дело не в том что бывшая жена хочет испортить Вам жизнь, а в том позволите ли ВЫ ей это сделать.Ваши переживания и волнения связаны с тем, что подсознательно в ВАс говорит чувство вины, что ВЫ увели мужчину из семьи.А бывшая чувствует это и на правах матери ребенка Вашего МЧ пытается ВАм в свою очередь причинить боль.Вам следует простить ее и отпустить.Раз случилось так, что он ушел к ВАм, а не остался с женой, значит не сильно то она его держала, и это в первую очередь ее проблема, а не Ваша.Проработайте Ваше подсознательное чувство вины и проблемы уйдут.Удачи Вам!

26.02.11
Ответ эксперта

 Здравствуйте,alterrago! Во-первых, не нужно ждать пока к Вам кто-нибудь подойдет, так до старости можно просидеть.Во-вторых старайтесь посещать места, где можно встретить достойных мужчин, например фитнесс клуб, в поход сходите, заведете новых знакомых, а там глядишь и кто-то понравится.В-третьих, перестать думать о себе как об одинокой и никому ненужной девушке.Любите себя и тогда, Ваш внутренний свет привлечет не одного мужчину поверьте.Удачи Вам!

25.02.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Алиса, поймите в Вас сейчас говорит влюбленность, которая прмерно через полгода проходит, а время будет упущено.Неизвестно как в дальнейшем сложатся Ваши отношения.И если вдруг ничего не получится, то помимо того, что у Вас будет разбито сердце, ВЫ еще будете упрекать его в том, что бросили все ради него, а он это не оценил.Поэтому хорошо подумайте, насколько Ваша жертва нужна ВАм и Вашему молодому человеку?

24.02.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Михаил, возможно действительно есть смысл расстатся Вам с женой хотя бы на время, чтобы в спокойной обстановке все обдумать, без эмоций.Скорее всего жизнь дает Вам урок, что не нужно жить с кем то, только чтобы о Вас не подумали плохо.Возможно жена чувствует такое отношение к ней и поэтому упрекает ВАс? Упрекает Вас за то, что Вы ее не любите?

24.02.11
Ответ эксперта

Вика, научитесь доверять в отношениях.По Вашему, если он Ваш парень, то он не имеет права общатся с другими девушками? Ваша неуверенность, прежде всего, разрушает Ваши отношения.

22.02.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ольга! Вы запутались, а чтобы найти какой-то выход попробуйте первоначально понять, что Вас все-таки держит в семье? И куда и зачем Вы хотите бежать? Стоит ли все это того, чтобы уходить из семьи? Что Вы получите взамен?

22.02.11
Ответ эксперта

Какие воспитательные воздействия Вы применяете к сыну на данном этапе? В какие игры играет Ваш сын дома?

22.02.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Здесь важно понять откуда идет такая агрессия у отца на сына.Действительно ли они носят под собой рельную почву или это призраки идут из родительской системы Вашего мужа? Здесь важно знать в какой атмосфере воспитывался Ваш муж? Как он к Вам относился во время беременности и к сыну когда он был еще маленький? С какого момента начала проявлятся такая агрессия?

22.02.11
Ответ эксперта

Очень интересно получается: Вы устроили сына на работу, Вы купили ему жилье и все что нужно, свадьбу сыграли, когда захотели Вы.В жизни сына кругом Вы.А где же он в его собственной жизни? Лучшее, что Вы можете сделать для своего сына это оставить его в покое.Вы думаете что  лучше знаете, что нужно для Вашего сына, чем он сам?

21.02.11
Ответ эксперта

А что Вы делаете, Елена, чтобы они Вас заметили?

18.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store