от 200 p.
Методом аналитического взвешивания, даю полезные советы и рекомендации, разбираюсь в Мировых Религиях, помогаю решить вопросы с семейными проблемами.
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте Элина, для того чтобы кожа была упругой, есть специальные крема, шампуни, мыло, маски для лица. Но самое важное, в них должны присутствовать эфирные масла. Польза таких масел в том, что там находится комплекс необходимых витаминов, насыщенные жирными кислотами и биологически активными веществами.

15.12.13
Ответ эксперта

в СУМЕРКИ ОДЕВАЙТЕ, КОГДА В ДОРОГЕ ОДЕВАЙТЕ. НА РАБОТЕ ТОЖЕ ОДЕВАЙТЕ.

03.12.13
Ответ эксперта

Полезно

03.12.13
Ответ эксперта

Проверьте себя на бесплодие, сдайте анализы, тогда будет ясно.

03.12.13
Ответ эксперта

Было очевидно, что вы связались с интернет-мошенниками.

28.11.13
Ответ эксперта

Тур по Европе неплохой отдых, если у Вас есть жена то устройте небольшую свадьбу в Лас Вегасе!

26.11.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! Сохраняйте спокойствие Алексей. Есть небольшая история про одного человека. В общем дело обстояло так, что за ним гнался лев, он изо всех сил убегал от него, убегал так что не заметил яму и упал в неё. Он нашел успокоение в яме, так как почувствовал себя в безопасности в ней, но не тут-то было, в яме была ядовитая змея, напугавшись её, он увидел канат и начал ползти наверх лишь бы змея его не укусила, и так он оказался между змеей и львом. Присмотревшись, он увидел рядом с собой заброшенный улей с медом и приступил его кушать, так он забыл о насущной проблеме и нашел себе утешение, но он не заметил что в этот моент подкрадлись две крысы которые начали перегрызать этот канат, так вот суть в том, что Лев от которого он убегал — это Смерть, Змея в яме — его могила, Мед — это утехи этой жизни, а две Крысы — это день и ночь которые с каждым скоропостижно днем заканчивались. Я надеюсь вы найдете свой истинный путь и поверите, что жизнь после смерти существует и променять эту жизнь на следующую будет не красиво.

25.11.13
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store