от 0 p.
Ясновидение, парапсихология
Всего эксперт дал 105 ответов, Рейтинг: +53 (8 лучших ответа, 14 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
В отношениях присутствует негатив, есть конфликты, ссоры и недопонимания. Возможен брак, но лучше на этом этапе научиться принимать друг друга такими как вы есть. Удачи!
26.11.14
Ответ эксперта
Ожидает встреча с мужчиной, вы как родственные души с ним
26.11.14
Ответ эксперта
Очень много зависит от вас обоих: если не будете оправдывать себя и преподносить другого супруга виноватым, обуславливая детей тем самым занять вашу сторону, а наоборот представите ситуацию — как вполне возможный исход для отношений между мужчиной и женщиной, которая создалась в результате участия вас обоих и не будете осуждать друг друга в присутствии детей — такой вариант был бы идеальным и снизил негативные последствия развода. Вашим детям не обязательно принимать чью то сторону, не обязательно знать подробности и делать какие то выводы, осуждать кого то из вас, у  них своя жизнь. Демонстрация ссор и обид с мужем негативно скажутся на отношениях ваших детей с противоположным полом.
25.08.14
Ответ эксперта
Сейчас нужно принять ситуацию так как есть, ждать и надеяться на возвращение не стоит. СТОИТ продолжать дальше жить с учетом этого опыта взаимоотношений, обязательно простить и не осуждать его за то, что оставил. Ничего не дается просто так, и это нужно принять и проводить работу над ошибками. Рекомендую прочитать книги по эзотерики о взаимоотношениях мужчины и женщины.
25.08.14
Ответ эксперта
Много бумаг, какая то проверка, что то ищут — не могут найти, все в панике. Идет какое то подведение итогов, но вас не сильно это коснется, придет момент, когда все будет позади и вы успокоитесь сами внутри.
25.08.14
Ответ эксперта
На этот вопрос придется ответить самой, если нет точного ответа, это тоже нормально. Просто попросите подумать какое то время над этим. Воспользуйтесь хорошим методом в психологии — отпустите ситуацию, не думайте и не анализируйте на эту тему какое то время — ваше сознание разгрузиться и ответ на вопрос будет исходить из самого сердца, а не из ума
25.08.14
Ответ эксперта
Не раньше года будет такая возможность, но скорее туда не поедите — поменяется окружение, появятся новые знакомства, поэтому встреча с Мидо уже не будет так актуально. Хотя переписываться вы будете.
25.08.14
Ответ эксперта
Скорее он очень возмущен вашим поведением… Это не обида, а гордыня. Лучше объясниться с человеком самой, успокоить, если он не правильно понял ситуацию.
25.08.14
Вопрос задан анонимно
25.08.14
Ответ эксперта
Попросите близких позадавать вам вопросы в в формате: Ты хочешь купить офис? Ты хочешь купить дом? и… Прежде, чем ответить прислушайтесь к себе. У вселенной есть три ответа да, нет, не сейчас… Для вас будет важным сделать именно то, что хочет ваш внутренний авторитет, а не то, что кажется более выгодным на бумаги или менее хлопотным делом. Только внутренний авторитет и отклик на ситуацию, не решайте из ума вопрос
25.08.14
Ответ эксперта
Сейчас не самый подходящий момент для развода, обиды и негативные эмоции будут мешать вашему движению вперед. Конфликт нужно уладить, разорвать эмоциональную связь с мужем, затем сможите самостоятельно жить без него
25.08.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store