Добрый вечер! Хотелось бы узнать, что ждет меня на работе в ближайшее будущее. Татьяна 06.11.1987. Спасибо! - вопрос №1158414

500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!
Да у вас сложный период в сфере карьеры. Напряженная ситуация с бумагами, зарплатой. Смены работы пока не вижу.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На работе присутствует некоторая неясность! Эмоциональная не стабильность! Отсюда Ваши переживания.Не в коем случае не действуйте под влиянием импульса, не прислушивайтесь к  советам рассудка, иначе можете натворить такое, о чём в последствии пожалеете! Вам придётся ещё самостоятельно решать некоторые сложные вопросы по работе.Продлятся Ваши переживания не долго, к середине сентября всё встанет на свои места! Но для благоприятного исхода Вам нужно будет постараться проявить максимум личной ответственности, чего не сможет не заметить  и не оценить начальство(как вариант-поездка по повышению квалификации, повышение, прибавка к жалованию...)С ув.Влада.
Штормит на работе сейчас, но на ближайшее время правда на вашей стороне, только вот на итог разрушения, реорганизации грядут…
Здравствуйте, Татьяна! На работе, вероятны перемены, напряжённая обстановка, подвешенное состояние! Вам необходимо быть спокойнее, и переждать сложившуюся ситуацию! Осенью у Вас большая вероятность, что появиться возможность увеличить свои доходы за счёт какой-то дополнительной работы! К концу осени, всё уляжется и станет на свои места! Удачи Вам и благополучия!
Вам очень сложно там, упреки, недовольства начальства, сложно угодить чем-то, нужно провести ритуалы(обращайтесь лично, помогу бесплатно), чтобы смягчить обстановку, либо подыскивать новую работу, ибо выгорите эмоционально там.
будет много трудности и конфликты вы не можете справится уйдете от этого работы и найдете другую работу
Здравствуйте. у вас просматривается нестабильность, особенно с выдачей зарплаты. Трудности временные, ваша ситуация на работе напротив будет налаживаться и стабилизироваться.
ожидает переход из количества в качестве в плане работы, так же будет подведение итогов в плане отношений с партнерами по работе, а так же какое-то введение социальных норм касательно я так думаю дресс-кода, либо личностных норм
Движение вижу, кого то уберут — а вам продвижение.Будет стрессовая ситуация, все беспокоятся о том будет ли вообще работа.Но с ноября месяца, стабильность и большая работа начнётся и вам будет очень хорошо. Даже деньги зарабатывать станете больше.Оценивайте и наш труд — спасибо!
Здравствуйте. Будет напряженная обстановка и не много неясная ситуация для вас, много разговоров и слухов. К концу осени накаленная рабочая атмосфера отрегулируется. Вы справитесь с трудностями, потому что не теряете оптимизма и на любую ситуацию смотрите с точки зрения заложенных в ней возможностей, а не ограничений. Есть вероятность быстрого карьерного роста, возможна смена работы в следующем году. Также вижу у вас денежные средства от дополнительной работы. Пока вы будете на своем рабочем месте. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!

Добрый вечер, Татьяна. В ближайшем будущем Вы останетесь на прежнем рабочем месте, несмотря на все происходящие перемены. Несколько изменится круг ваших обязанностей, а зарплата останется прежней.
Несколько напряженные отношения с начальником изменятся в лучшую сторону через 1,5-2 месяца.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

вижу что всего что вы проделали в работе, медленно достигли чего то, но вижу прибыли не будет.её вас лишат.не справедливо
Здравствуйте. Работа давно перестала вас радовать, ходите туда без настроения и есть огромное желание ее сменить и могу сказать вам, что это будет верным решением. Не стоит боятся перемен, они пойдут вам только на пользу.
Доброе утро. Будут вам на словах обещать улучшение, но на деле ничего не изменится, даже будет все хуже и хуже. В итоге примерно через год — два уволитесь.
На данный момент неясность. В октябре будьте внимательны в своих мыслях и действиях, есть вероятность создания проблем…
Здравствуйте Татьяна! На работе возможны перемены, которые могут быть связаны с изменением структуры, направления деятельности. Вы, показаны человеком ответственным и переживающим за конечный результат работы. В настоящий момент Ваши позиции устойчивы, но Вы позволяете эмоциям руководить Вами. Впереди у Вас может быть деловая поездка. Финансовое состояние видится стабильным и впереди есть поле для личного роста.

Удачи Вам!
Здравствуйте, ситуация напряженная, даже наколенная. Вы ощущаете себя несколько не уверенно, много страхов совершить ошибку и окружающие это ощущаю. Вышестоящее лицо  — женщина достаточно агрессивная и даже жестокая — она не принимает слабость, она сильно раздражается. Вы же от того, что не получаете поддержку начинаете совершать еще больше ошибок. Все это собирается в кучу и ситуация очень сейчас сложная. Вы постоянно как на пороховой бочке находитесь. Пока вы здесь останетесь. к концу года возможны перемены.
Удача в путешествии, легкость по жизни, владение бизнесом позволяет вздохнуть от трудов, свобода достигнута тяжелым трудом, молодость, вы открыты новому, счастливый выбор жизненного пути, за вами наблюдают ангелы, желание изменить свою жизнь, воля к цели.
У вас уход с прежнего места работы и тут же переход на новое место, зарплата выше , доход хороший будет
Здравствуйте.
На работе напряжённые отношения.
Возможна смена работы и из-за этого в том числе.
Всех благ.
Много бумаг, какая то проверка, что то ищут — не могут найти, все в панике. Идет какое то подведение итогов, но вас не сильно это коснется, придет момент, когда все будет позади и вы успокоитесь сами внутри.
Добрый вечер! На работе в ближайшее будущее вся ваша жизнь: и достаток, и любовь, и отдых… Просто идеально