Что лучше? - вопрос №1158724

500 p
Добрый день! Выбираю какой деятельностью заняться, какая из них принесет наибольшие деньги и моральную удовлетворенность в итоге:

1. Покупка офиса и сдача его в аренду
2. Покупка готового хостела
3. Покупка дома и сдача его в аренду

Что видно по каждому варианту, буду благодарна за просмотр

Марина 4.12.1983
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! 1 вариант- несет Вам стабильность в доходах и эмоциональное спокойствие.
2 вариант- указывает на нестабильный доход, постоянный пересмотр стратегии и моральное напряжение. По крайней мере таким, видится начальный период.
3 вариант- внутри себя изначально несет конфликтность, много скрытых препятствий и столкновение с законом.

Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первый вариант. Хотя попотеть вам придётся и даже будут сильные сомнения что все стоит на месте.
офис -это менее нервотрёпно,  с домом самое хлопотное — жильцы не корректные попадаются чаще ч6ем хочется.
ни один из вариантов вам не подходит смените направление в другую сферу эта сфера не  принесет вам максимальную прибыль потеряете многое  и время и деньги могу дать советы на определенные виды деятельности но это подробно по фото и лично
первый вариант самый выгодный для вас будут конечно проблемки но вы их решите а остальное очень тяжело выпадает для вас
Марина, добрый день! Первый вариант — это менее затратно и стабильный доход. 2 вариант — более хлопотный, окупится года через 3-4, но вам в моральном плане очень подойдет быть хозяйкой гостиницы. 3 вариант — тоже неплохой, но сейчас для этого время не подходящее.
Из трех вариантов первый — «наименьшее зло», хотя реализовать его не будет просто, а вообще, ни один из этих пунктов не идеален, ни по финансам, ни по моральному удовлетворению.
Хостел достаточно прибыльный бизнес,  потребуется  немножко усилий и терпения… через пару лет все будет  достаточно на высоком уровне!  Другие варианты… это обман и подстава для вас, сохраните то, что  будете иметь…  Некие недоброжелатели   по жизни…

Дорогая Марина для Вас, как для человека, любящего конкретику, точность и организованность, умеющего ставить себе цель и идти к ней, хорошим вариантом является покупка хостела.

Вы сами знаете, что первоначально в него нужно будет вложить свои усилия в плане организационных моментов, а так же внести уют, но это будет то место, о котором Вы захотите заботиться, которому захотите подарить тепло и это принесет Вам моральное удовлетворение. Тем более, что одну из комнат хостела Вы можете сдавать как офисный кабинет. А так же задуматься над тренажерным залом, с чего так же будете иметь дополнительные доходы. Хостел позволит Вам совместить множество Ваших идей.

Так же я советую Вам доверять Вашим чувствам и снам, Вы сами знаете ответы на свои вопросы, уделите внимания развитию своих правдивых ощущений, Вы самый лучший советчик для самой себя.

С наилучшими пожеланиями, Virsavia.

По моим данным самый безопасный и в итоге выгодный  — третий вариант.По первому — завязните в постоянных разборках, по второму  — не удачный вариант, много нюансов и тонкостей вылезет, о которых вы пока понятия не имеете, придётся улаживать постоянно, вкладывать средства, как в прорву, в итоге будет как в пропасть. По третьему варианту  — всё удачно сложится, как спланируете, так и выйдет
Здравствуйте, Марина! Вы полны разных идей,  успех которых основан на Вашей интуиции. 1)Покупка офиса и сдача в аренду-несёт Вам хлопоты и переживания, но в дальнейшем удовлетворение и стабильный доход!    2) Покупка готового хостела-будет проблемной и невыгодной! 3) Покупка дома-тоже вариант не плохой, но съёмщики, принесут очень много конфликтов! Так, что более выгодный для Вас -Первый Вариант! Удачи Вам и процветания!
Ни один вариант не принесёт ожидаемого дохода.
Здравствуйте, Марина.
1. Достаточно удачный вариант — стабильный и надежный. Желающие снять его быстро найдутся.
2. Прибыльно  но идет много проблем мелких которые у вас будут занимать много времени и нервов — на этом вероятно будет наиболее высокий доход, но и огромные нервные затраты.
3. Идет по картам большой простой. Посл окажетесь в минусе, поскольку придется примерно 6-12 месяцев его продавать.
Здравствуйте Марина!
Для вас лучше всего первые два варианта. В любом случае вам придется вкладывать дополнительный капитал, особенно в гостиничный хостел. В этом смысле лучше взять офис.
Удачи
1 вариант прибыль, 2 удовлетворенность моральную и прибыль, оба варианта хороши
1. Покупка офиса и сдача его в аренду ? Лень, плохие новости, сужение поле активности, обидчивость, утаивание необходимой информации, плохое настроение.
2. Покупка готового хостела? Гибель, хождение по краю пропасти, жизнь на острие ножа, хождение по лезвию ножа, наглая самоуверенность, тупик, ваша цель обманчива, цель пути ведет к тюрьме, знаки предупреждающие об опасности, плохой руководитель ведущий к гибели, только часть имущества сохраните, судьба не пускает к цели.
3. Покупка дома и сдача его в аренду ? Власть, покровительство выдающийся личности, статус, связи с криминалом ради власти, покровительство.(позитивная карта).
Получается 3 вариант.

2 вариант самый выгодный, но более трудный этап на начальной стадии, 1 вариант самый легкий для вас, но в дальнейшем, здание не рентабельно, идет на снос, 3 вариант -ниша перенасыщена, требует больших рекламных затрат и суеты.
Здравствуйте!
Если вы действительно хотите получить материальное благополучие, то самый удачный вариант это покупка готового хостела.
Остальное просто не годится.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте. 1)самый оптимальный для вас в денежном плане 2) тут дохода не видно 3) если будете сдавать, вам попадутся конфликтные съемщики, хотя в начале такими не покажутся; кто-то будет давить на вас, вероятны проблемы с бумагами. Лучше не стоит ввязываться в это. Для вас самый оптимальный вариант № 1. Всего вам хорошего! С ув.Инна!
Здравствуйте, карты показывают что вы все обдумаете и выберете первый вариант.у вас уже есть познания в этом деле, все сложится хорошо.Удачи вам!
1. Покупка офиса и сдача его в аренду
выходит, что вам или вашей семье это будет неблизко, тут нет мотивации, будет спад желания этим заниматься. будет идея-фикс — получение дохода чужими силами, чужими ресурсами, однако этим ожиданиям не суждено сбыться. будут неоправданные ожидания.

2. Покупка готового хостела
самый благоприятный вариант. это будет совершенно то, чего вы хотели, то, как вы представляли себе. это ваш полученный заказ из вселенной, который вы визуализировали. вы благодаря этому занятию, приведете в порядок себя, свое сознание, мысли. это будет жесткий бизнес, сил понадобиться много, но это вариант самый оптимальный.

3. Покупка дома и сдача его в аренду
с партнерами/партнером будут неопределенности (как вариант задержки выплат/несогласованности), кроме того, тут выходит, что не будет перехода количества в качество (много сил-мало выхлопа)
1 хороший доход
2 доход с трудом
3 надежный доход

рекомендую 3 вариант всегда есть доход  только купите дом чтобы место было полезно
3 вариант самый безопасный подумаете об этом.
Первый вариант.
Здравствуйте.
Второй вариант — всю энергию туда сольёте гарантированно. На другое не останется. Деньги окупятся.
Третий — более лёгкий энергетически, прибыль прогнозируемая.
На первом если остановитесь, — останется пространство\время для себя. Здесь нужна удача для более быстрой сделки.
Всех благ.
Попросите близких позадавать вам вопросы в в формате: Ты хочешь купить офис? Ты хочешь купить дом? и… Прежде, чем ответить прислушайтесь к себе. У вселенной есть три ответа да, нет, не сейчас… Для вас будет важным сделать именно то, что хочет ваш внутренний авторитет, а не то, что кажется более выгодным на бумаги или менее хлопотным делом. Только внутренний авторитет и отклик на ситуацию, не решайте из ума вопрос
Добрый вечер! 1. В Сдаче офиса в аренду будет участвовать вся семья (родня). 2. По хостелу будет переменный успех. Удача при  покупке и вначале бизнеса сменится неприятностями в бизнесе, которые вы успешно решите. И дальше будет просто везти. 3. Дом: этот вариант бизнеса сулит не приятности. Резюме: хостел.
3.
доброго дня! покупку вы осуществите, для вас предпочтительнее 3 либо 1 вариант, в любом случае все будет под вашим контролем, так как на самотек вы дел не пускаете, и при любом раскладе ожидает успех, организатор и наставник вы от бога.

Добрый вечер, Марина. И наибольшее удовлетворение и наибольшую прибыль принесет вам третий вариант. Приобретение дома под хостел. Будут определенные проблемы с соседями, но все сможете решить полюбовно, как обычно деньги быстро решают все. Через год сможете окупить свой проект и открыть новый хостел.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. Ни один из трех не принесет ни денег нормальных, ни удовлетворения.