от 200 p.
Специализация - Сталкер, поиск причины и решение проблем. Рейтинг, баллы- это не самое главное.
Последний отзыв
Очень профессиональный и внимательный эксперт! Спасибо Вам огромное!Вы мне очень помогли!  
Всего эксперт дал 823 ответов, Рейтинг: +315 (44 лучших ответа, 114 голоса - За, 19 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Аня! ваш вопрос оказался не таким уж и простым.Для достижения благосостояния, необходимо равновесие как духовного так и материального. Есть много нюансов, относящихся именно к вашему союзу. В прошлом году вы уже прошли испытания на прочность… Но для Вас и этот год будет непростым. Нужно понять происходящие перемены и научиться жить с ними.
05.02.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вы еще не раз сюда зайдете ( в ближайшие 10 лет), а если конкретно: вам придется как-то приспосабливаться к новым реалиям, тот кто способен измениться, многое достигнет, а проект закроется как и другие.
05.02.16
Ответ эксперта
Тебя ведь никогда не подводили ощущения ну и… решай сам что тебе делать, а копаться в ее поведении это как испачкаться, не хочу.
30.01.16
Ответ эксперта
Лечебное, а со временем и психологию, после 40 более уверенной будешь, удачи и успехов тебе!
30.01.16
Ответ эксперта
Сильно вас прижало, Евгения, даже свои способности не помогают. Проблемы в личной жизни были есть и будут, а причина лежит очень глубоко. У каждого человека, приходящего на эту землю, стоит определенная задача личного плана: понять нечто важное для себя или выработать определенные качества. Попробуйте заглянуть в прошлые жизни и понять причины своих проблем.
30.01.16
Ответ эксперта
У вас ель ассоциируется с приятным событием: 1сон- отдых с бывшим,  2сон — школа, новый год а третий сон — ребенок.  Фотик- это не просто аппарат для будущих фотографий,  это регистратор событий, а это память.  Добавьте бывшего в этот ряд и получится,  что вы вспоминаете былые дни,  также желание окунуться в эти события( вам их не хватает); появление первых мыслей о бывшем( а ведь он...) тут и скрытое проявление сексуальности( поваленное бревно,  высокая ель,  школьный класс,  Фотик итд.).  А выводы,  а выводы вы сделаете сами,  когда еще раз посмотрите свои сны:) 
20.08.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Разыщите свою подругу, ей нужна ваша поддержка, вспоминайте общих знакомых, ее родителей и обязательно найдете подругу. У вас получится.
01.10.14
Ответ эксперта
Можно поменять судьбу, только последствия будут непредсказуемы для всех участников. После сорока жизнь потечет по-другому, так что еще все впереди, по крайней мере счастье будет. Парень он позитивный, пусть и его мысли будут всегда позитивными.
П.С. было бы неплохо пообщаться с ним.
01.10.14
Ответ эксперта
Это не порча, а выражение вашего мироощущения, посредством проявления изменений на теле.
25.09.14
Ответ эксперта
А первый раз в этом году хотел уйти в апреле ( в овне)?!   Трудная у вас миссия.
25.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store