Здравствуйте ув.эксперты! Я мать (Любовь 6.03.1953) взрослого сына-Григория (17.04.1974),Мне грустно смотреть на его несложившуюся жизнь.У него нет... - вопрос №1197205

500 p
семьи, работы и совсем не потому, что ленив.Да и со здоровьем не очень.Можно ли изменить к лучшему его жизнь -исправить?
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, здравствуйте!

Лучше бы по фото диагностировать — точнее. И тогда уже можно говорить о том, можно ли ему помочь и как.
По предварительному просмотру —  проблемы с психикой, некоторые поведенческие сложности.

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте конечно можно
это его внутренний мир его так запустил ему нужно обратиться к экспертам и поработать лично и вы заметите как его жизнь меняется к лучшему
Главное, чтобы он сам этого хотел очень сильно, тогда можно
Да, можно. Все в руках самого человека.
У Вашего сына сейчас период разочарования, апатии. Это сказывается и на здоровье. Исправить можно, но не через Вас, он сам должен захотеть заняться корректировкой судьбы.
Можно!!! Не только можно но и нужно, сам побывал в похожих условиях и знаю как тяжело найти выход, но он есть и не такой уж и сложный, как может показаться.
Здравствуйте Любовь! Ваш сын действительно человек активный, жизнелюбивый, очень удачливым ( был ) У него солнечная аура и многое он делает для людей, за доброе слово, а не для себя! И есть ваше влияние на него, у вас беспокойный характер, очень боитесь за него и постоянно стараетесь оберечь и оградить сына, от всяческих тревог и проблем. Это и хорошо и плохо! Он очень любит вас и слушает ваше слово. Так лишается собственного опыта и уверенности! По жизни ему будет хорошая жена, один сынок и много работы и заботы о всех вас. Надо провести обряд на открытие дороги жизни. Я дам вам его — заходите! Будет всё хорошо и вы увидите то что,   я вижу! С уважением и заботой Султана!
Здравствуйте, Любовь.Вам может не понравится ответ, но....
У каждого человека есть задачи с которыми он приходит в этот мир.Когда он идёт по пути их выполнения и делает всё, для их реализации, то и жизнь складывается гармонично и правильно.
Болезни и шатающееся здоровье это лакмусовая бумажка в жизни, которая показывает, что Вы сворачиваете не туда куда надо.
Изменить жизнь можно, только за него Вы это сделать не можете, но можете создать условия для сына и изменений в его жизни, которые и помогут стать настоящим мужчиной.
Всех благ.

Да здоровя подводить сильно. Ну он излечится и у него будет девушка 2015 году.У него видно пессимизм но надежды есть.Он много говорит с вами. поддержите его он в отчаяния.
Уважаемая Любовь!
Просматривается, что парня сглазили в раннем детстве. Причем женщина в вашем окружении- завистливая, темные волосы, ваша ровесница примерно. Но вы немного ошибаетесь, что его жизнь не состоялась, через два года у него видна женщина рядом, впоследствии двое детей. Насчет работы — возьмет себя в руки и зимой уже будет работать, но искать себя еще будет…
Доброго здоровья !
Это его точка зрения на жизнь. Изменить нее очень трудно. После отношений в которых он пострадал и почувствовал горечь разочарования, Григорий решил что будет справедливо быть одному. Он считает свою жизненную ситуацию безнадежной.
Ему надо встретить человека, будь то мужчина или женщина, который вселит в него УВЕРЕННОСТЬ в завтрашнем дне. Когда у него появится вера, желание его станут явью. Он изменит свою жизнь к лучшему до неузнаваемости. Он этого вполне достоен.

Благодати вам !
Можно поменять судьбу, только последствия будут непредсказуемы для всех участников. После сорока жизнь потечет по-другому, так что еще все впереди, по крайней мере счастье будет. Парень он позитивный, пусть и его мысли будут всегда позитивными.
П.С. было бы неплохо пообщаться с ним.
Здравствуйте! У Вашего сына от рождения заложен прекрасный характер" золотая середина", с ним всегда можно договориться, но очень часто именно люди с таким характером, становяться объкетами манипуляции со стороны других людей. В настоящий момент Ваш сын, словно ушел в себя, оторван от течения жизни. Но, в тоже время очень доверяет Вам. Изменения в жизни, могут начаться, только при его желании и настрое, ну а Вы, как мама, можете быть импульсом к этим изменениям. Ваш ненавязчивый совет, помощь могут сделать свое дело, ну а решать и действовать он должен сам. Возможность изменения существует.
Удачи Вам!
Здравствуйте.Изменить можно.Его проблема не во внешнем влиянии, оно было, но не так сильно, но больше во внутреннем саморазрушении. Саморазрушение которое делается своими же руками по собственной воле. Пока он не избавится от этого саморазрушения толка не будет.При сонастройке просматривая Григория идет тяжелая родовая карма.У вас очень сильная взаимосвязь с сыном.Более подробно в чате.
Здравствуйте!
Григорий не ленив, такова его карма. Он в прошлой жизни был очень активным, мудрым, реализовал много энергии, в этой жизни-противоположность той активности. С другой стороны по судьбе нет стабильности, все периодически разрушается, по причинам от него не зависящим. За здоровьем нужно следить. На счет личной жизни он свободолюбивый, ищет идеал, поэтому все сложно. Серьезные отношения и брак возможны к 18 году.
Удачи
Добрый вечер! Семьи у него не будет. Сейчас есть женщина, которая не против жить с ним. Им надо помочь сойтись, не препятствовать — пусть живут. И в таком случае у Григория возможен ребенок — сын.
Работу найдет благодаря женщине. Буквально на днях, через 2 недели.
Здоровье наладится, если не будет выпивать.
Это судьба. Изменить ее не получится в данном случае.
Я вижу что, у вас по женской линии есть женщины которые занимались магией Любовь, и вы сама обладаете способностями но не развиваете, правда знаете о них, часто видите сны, и  ситуацию видите на сквозь
Сын вас в вас пошел, поэтому тоже есть способности, лень его не из-за того что он такой, я вижу сглаз на нем и давно, у вас есть недоброжелательница причем она связанна как то с мужчиной  который выбрал вас, когда то
 у вашего сын и кармических отработок полно связи с вами
сын ваш мечтатель, и романтик по судьбе идет ребёнок один и жена, но он это может пропустить, вам нужно почистить себя, очистить свой род и почистить сына…

Добрый вечер, Любовь. Жизнь Григория все еще можно изменить к лучшему, для этого потребуется работа с его энергетикой и Ваша помощь как любящей мамы. Сразу все изменить конечно не получится, но в течении полугода изменения вполне возможны.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Да, можно! Все в жизни можно исправить кроме смерти!
Доброе утро. Изменить к лучшему можно все и кого угодно. Пусть берет и меняется в ту сторону, куда ему это нужно и все получится.
Добрый день! Григорий живёт в каком то своем мире, он был уже жестоко разочарован в людях.Ему  на жизненном  пути попадались люди, которые старались  его  использовать и  обманывать. Испавить  все это  можно -надо только его желание.
Он потерялся. Опустошен. Ничего не хочет и ни к чему уже не стремится, не верит в то, что что-то еще можно исправить. У него не было проблем с препаратами никакими?..
Здравствуйте.
Да, можно исправить большинство.
Можно добавить удачливости, силы, притянуть многое, однако зависит от него ключевая часть.
Ваша поддержка и понимание также особо важны в этой ситуации.
Желаю силы и всех благ.
да поправить его жизнь реально но только в том случае если он поменяет страну проживания