Анна 06.01.1984. Есть проект по работе, по всей видимости его закроют, я второй человек Что МНЕ будет предложено со стороны компании или какие будет события в высшем руководстве? - вопрос №1831483

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

анна, ваша сауверенность, мудрость и умение дердать все под контролем даст вам получить это проект, но будут задержки и какие то перемены, вам не грозит ничего, пока останется все как есть, в связи с какими то обманом на работе вы добьетесь желаемого и все у вас получится, максимум срок 2-3 недели
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! По работе у вас показывается перемещение, руководство ваше относится к вам неплохо, хоть и придется выдержать сложный период, но вам удастся доказать свой профессионализм.
Всего доброго!
Вы еще не раз сюда зайдете ( в ближайшие 10 лет), а если конкретно: вам придется как-то приспосабливаться к новым реалиям, тот кто способен измениться, многое достигнет, а проект закроется как и другие.
да… будут изменения в жизни высшего руководства и сначала они Вам не понравятся, но в следствии это очень удачно сыграет Вам на руку и только выийграете от этого
Здравствуйте, все сложиться благополучно, вам предложат новый проект более перспективный, но и более сложный. Добра вам.
Здравствуйте.
Вам будет предложено увольнение или переход в совсем другую сферу, Вы будете выбирать, что лучше. Пока есть два этих варианта. В высшем руководстве будет рокировка, кто-то будет подвинут, решения будет принимать женщина старшего возраста.
Здравствуйте! Для Вас вышел благоприятный расклад, нужно не упускать  свой шанс.Тут есть стремления, открыты Ваши усилия и  Вы будите заметны.Выходит нужное для Вас направление, это выгодное предложение… оно и как контракт идёт.Это для Вас и улучшения материального положения.*Удачи Вам!
В течение 2-3 месяцев возможен сложный период, потом идет предложение, выгодное для Вас.
Предложат другой проект, почему-то, это вызовет у Вас негативную реакцию.  Но, на долгосрочную перспективу, все сложится достаточно позитивно.
Здравствуйте!
Проблемный период будет недолгим, Вам должно поступить новое предложение.Будет отличие от привычной Вам работы, но изменение направление даст старт для упрочения своих карьерных позиций.
В Высшем руководстве произойдет смена влияния на политику компании.
Всего доброго!

Здравствуйте!  Карты показывают, что все же проект закроют, но это не скажется на вашей работе негативно, поскольку руководство знает ваш потенциал и поручит вам новый проект, не менее сложный, интересный,  который позволит вам перейти на новую должность в будущем  .Помимо того карты показывают, что  вы столкнетесь с неожиданными препятствиями в вашей профессиональной деятельности, они могут возникнуть по вине ваших коллег, руководства или из-за других объективных причин. Вас будут посещать мысли об смене работы, увольнении, но мысли и останутся только мыслями. Занимаясь проектом вы получите полное удовлетворение от выполненной  работы, вы будите просто перегружены работой, ответственностью, которую на вас возложат за его выполнение  . Показано, что новый проект будет успешно развиваться, он сможет принести очень хорошую прибыль вашей компании.Благодаря этому проекту вы сможете наладить отношения с новым начальством и вашими коллегами, хотя среди них и будут те, кто вам сильно завидует, не может смириться, что вы лучше и профессиональнее их. Что касается высшего руководства, то перестановки будут, но не существенные .

Всех вам благ !

Здравствуйте! В руководстве будут перестановки, кто-то уйдёт, придёт новый человек.
Вам ничего не угрожает. Новые проекты будут.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. Проект закроют, Вам будет новое предложение, которое окажется очень перспективным. Удачи Вам!