Бесплатно
Освобождаю от иллюзий, что возникли от лжеучений!
Всего эксперт дал 39 ответов, Рейтинг: +24 (4 лучших ответа, 5 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Юлия, просто будьте готовы, что в вашу жизнь придет желанный человек. Надеюсь у вас есть образ какой он должен быть приблизительно. Чтоб что-то конкретно проявить в этот мир, нужно знать чего конкретно хотите. Вторая половинка это не ответ. Подумайте, что для вас вторая половинка. Соответствуете ли вы такой половинке, которую желаете. Ибо в нашу жизнь мы привлекаем наше зеркальное отражение. Ведь посмотрите на ваше окружение, в чем-то вы схожи — взгляды на жизнь, интересы и т.п. Посмотрите также на ваше отношение к матери и отцу. Если ли неприятие их с вашей стороны. Если есть, то примите их всем своим сердцем, такими какими они есть. Если нет, тогда ждите своего принца. Он уже рядом с вами.

16.01.11
Ответ эксперта

Виктория, магия есть. Во вселенной есть закон свобода воли и выбора. Вот вам и вся магия. Почему вы так страстно липнете к этому парню? Подумайте зачем вам это надо? Может сама жизнь дает вам подсказку? Поверьте в то, что вы можете осознанно жить и смотреть на вещи, что происходят вокруг вас самостоятельно. Надо просто работать над собой. Развиваться. Идти вперед. Действовать. Поговорите с Александром искренне, по душам. Откроете много интересного.

16.01.11
Ответ эксперта

любовь принимает все. любовь ответ на ваш вопрос. но все же, хочется девушки такой, чтоб аж дух завораживала. чтоб это увидеть и прочувствовать надо как минимум общаться и быть в близких, доверительных отношениях с девушкой. вот как создать такие отношения, это уже другой вопрос. надо работать над собой. согласен, ваш ум, с течением времени и в идеале найдет недостатки. так уж он устроен, ищет недостатки, склонен к критицизму. примите себя сначала, полюбите себя и хорошего, и плохого. а потом поймите, что в свою жизнь вы привлекаете свое зеркальное отражение. действуйте.

16.01.11
Ответ эксперта

Оксана, будущее вы создаете сами. Если отношения уже не складываются, то что вы хотите увидеть потом. Будущее начинается сегодня. И с чего вы решили, что этот мужчина именно тот самый? Создайте образ спутника которого вы хотели бы видеть возле себя. Как он выглядит, как он одевается, какие у него взгляды на мир, как вы встретитесь, как вы будете жить вместе и т.п. (как вы увидите, все это отражает вас саму, только в образе мужчины). Создавайте реальный образ. Творите свою жизнь яркой и красочной, творите ее самой.

16.01.11
Ответ эксперта

Елена, все зависит от вас. Чего хотите, то и делаете. Не надо переживать, что не состоялись отношения. Если у вас есть свой взгляд, как мог бы выглядеть "ваш" человек, то придерживайтесь его. Больше общайтесь с парнями. Это поможет вам трезво оценивать партнера, а не "молиться" на первого встречного, что обратил на вас свое внимание. Для привлечения в свою жизнь достойного партнера взгляните, нет ли у вас осуждения матери или отца. Если есть, то измените ваш взгляд на них и полюбите их такими какие они есть. То есть, примите их своим сердцем. Если нет, тогда просто ждите. Ваш принц скоро будет.

16.01.11
Ответ эксперта

Сон есть отражением наших мыслей и эмоций. Чем больше в нас света и любви, тем приятней сны. У снов есть своя реальность, где вы пребываете когда спите. Но ваша реальность где вы пребываете здесь и сейчас, когда вы в состояние бодрствования. Во время сна происходит подзарядка космической энергией для души и тела. Наслаждайтесь процессом сна. Любите его и те картинки которые вы там творите. Не бойтесь их. Это всего лишь отражение ваших мыслей и эмоций. Это и для вас подсказка, чего вы боитесь, где ваш страх, что вам надо изменить в своих убеждениях, чтоб страх исчез.

13.01.11
Ответ эксперта

Измените взгляд на жизнь. Счастье в самом бытии. Возьмитесь за свое исцеление. Призовите мужчину в свою жизнь созданием позитивного намерения, образа.

13.01.11
Ответ эксперта

Идите и миритесь, если это для важно (иметь отношения с ней). Прощайте и любите. Она есть вашим отражением. полюбите себя.

12.01.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Сложите с ней план, чего она хочет достичь, познать в этом году. Делайте это искренне, от души. Пусть даже она делает это самостоятельно. Это и будет ответом на ваш вопрос. А болезни — это отражение нашего энергетического состояния. Пребывайте больше в любви и будет вам счастье.

12.01.11
Вопрос задан анонимно
11.01.11
Ответ эксперта

Настя, вы молоды. У вас просыпается интерес к мужчинам. Вы желаете любви и счастья. Так вот — на этой волне создайте себе образ, а какую семью вы хотите, какого мужа и сколько детишек? Уточните как вы с ним познакомитесь. Какой он должен быть, какой вы должны быть. Поверьте в себя. Вы можете создать самой свою яркую и счастливую жизнь.

12.01.11
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store