семья - вопрос №52764

добрый вечер! меня зовут Оксана 26.12.79 г. у меня не складывается знакомство с мужчиной по имени Сергей 23.04.71г. подскажите если у нас будущие. За рание спасибо!

2 ответа

Ответы

Оксана, будущее вы создаете сами. Если отношения уже не складываются, то что вы хотите увидеть потом. Будущее начинается сегодня. И с чего вы решили, что этот мужчина именно тот самый? Создайте образ спутника которого вы хотели бы видеть возле себя. Как он выглядит, как он одевается, какие у него взгляды на мир, как вы встретитесь, как вы будете жить вместе и т.п. (как вы увидите, все это отражает вас саму, только в образе мужчины). Создавайте реальный образ. Творите свою жизнь яркой и красочной, творите ее самой.

Оксана по датам рождения, у Вас должно быть все хорошо в отношениях. Есть небольшое влияние на Вас со стороны. Что бы все просмотреть и дать Вам совет нужно сделать считку с фото и сделать большой расклад на отношения. Заходите на консультацию