Сон необычный для меня - вопрос №52129

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, растолковать сон.

Мне приснился любимый мужчина в автобусе в окружении многих детей-мальчиков лет 7-ми. Он смеялся. Я очень четко видела его лицо, а больше — ничего.

Дело в том, что мы знакомы больше года, но ни разу он мне не снился, и вообще, если мне снятся знакомые люди, то я почти никогда не вижу их лиц. Просто знаю, кто это,и всё. Сон был очень яркий, цветной. Он меня очень удивил, даже немного испугал.

Спасибо большое всем, кто ответит.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это, конечно, непростой сон, учитывая то, как Вы на него среагировали — и цветной, и взволновал, и концентрация внимания на лице, чего обычно не бывает… Сон к грядущим переменам, сон-вестник (автобус — приближение, известие). Эти перемены могут быть связаны как с Вашим мужчиной, так и с Вами. Связаны будут, возможно, с отказом от чего-то старого в пользу нового (обновление) и скорее всего в сфере отношений. Не исключен обман и его очевидность (раскрытие неправды), то есть Вы обнаружите, что обманули Вас или Вашего любимого. Смех — облегчение или благоприятный исход (в данном случае). Дети-мальчики, как олицетворение мужского начала или творческих (личностных, индивидуальных) потенций Вашего мужчины, указывают, что в центре событий окажется все-таки он, а не Вы...

Для более точного толкования необходимы дополнительные данные — имя, возраст, характер взаимоотношений с главным персонажем сна. Может быть и какая-то информация о нем самом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон есть отражением наших мыслей и эмоций. Чем больше в нас света и любви, тем приятней сны. У снов есть своя реальность, где вы пребываете когда спите. Но ваша реальность где вы пребываете здесь и сейчас, когда вы в состояние бодрствования. Во время сна происходит подзарядка космической энергией для души и тела. Наслаждайтесь процессом сна. Любите его и те картинки которые вы там творите. Не бойтесь их. Это всего лишь отражение ваших мыслей и эмоций. Это и для вас подсказка, чего вы боитесь, где ваш страх, что вам надо изменить в своих убеждениях, чтоб страх исчез.

Если у вас есть в данный момент заветная мечта, цель, то сейчас самое время ее осуществлять, все будет идти как по маслу и у вас появятся помощь и поддержка, пока удача рядом с вами.

Здравствуйте. Скажу, что я вижу. Ваш сон говорит, чтобы Вы готовились к подаркам от своего мужчины. :) Ещё сон говорит о каких то переживаниях Вашего мужчины. Вместе Вы ещё долго будете.
Это значение вашего сна. Если Вас интересует, как сложатся ваши отношения, пишите мне лично в чат.
Счастья и любви Вам!