Проблемы в личной жизни - вопрос №52754

Меня зовут Елена, мне 21 год ( 22.01.1989) Очень не везет в личной жизни, на протяжении долгого времени не могу встреить "своего" человека. Месяц назад познакомилась с молодым человеком, он старше меня на 5 лет, очень понравился, но общения нормального не получилось, в большей степени по моей вине, очень переживаю из- за этого.

Хотелось бы узнать смогу ли я наконец то обрести счастьев личной жизни в этом году?

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Елена, все зависит от вас. Чего хотите, то и делаете. Не надо переживать, что не состоялись отношения. Если у вас есть свой взгляд, как мог бы выглядеть "ваш" человек, то придерживайтесь его. Больше общайтесь с парнями. Это поможет вам трезво оценивать партнера, а не "молиться" на первого встречного, что обратил на вас свое внимание. Для привлечения в свою жизнь достойного партнера взгляните, нет ли у вас осуждения матери или отца. Если есть, то измените ваш взгляд на них и полюбите их такими какие они есть. То есть, примите их своим сердцем. Если нет, тогда просто ждите. Ваш принц скоро будет.

В этом году в апреле можете опять влюбиться, но не сложатся отношения. Поэтому вероятность, что в этом году Ваша личная жизнь наладится очень мала.  Судя по раскладу, Вы ищите что-то особенное, а хорошие парни проходят мимо Вам и не привлекают Вас. Возможно, Вам стоит спуститься с небес на землю и посмотреть вокруг себя

Вы встретили свою судьбу, иначе  и немогло бы и

быть с Вашим характером-то

это Ваша любовь и жизнь в будущем и доконца

Вам стоит подумать.Он очень хорошо В семейных

отношениях у Вас с ним будет идиально… Не волнуйтесь

Вы  в этом очень скоро убедитесь, готовьтесь пришло и ваше время.

стать счастливой.

ВысокомериеЛеночка, Вы очень молоды, общение со старшими вызывают проблемы, т.к. Вы инфантильны. Радикальные выводы из ситуации — отсюда же.

Узнайте, что представляют собой ЦЕННОСТИ людей старше Вас.

Тем более, что Ваши ровесники и молодые люди младше Вас не представляют для Вас интереса.

В этом году Вам предстоит нелегкий выбор: Вы хотите выйти замуж и выйдите замуж. Вы хотите быть любимой — Вы будете любимой. Вы будете ездить на собственной машине, но уважения к человеку, который любит Вас, будет недостаточно для Вашего счастья.

Вывод: избавьтесь от моральных уродств. Как стать красивей внутренне — написано много и во многих источниках. Делая упражнения, Вы будете хохотать — глупо думать, что можно стать великодушной, делая упражнения на великодушие.

Это тот минимум, который я могу Вам сообщить из нескольких строчек Вашего вопроса.

В марте встретите

Здравствуйте! Елена счастье будет, похоже  эта  весна.Удачи Вам!

У Вас появится серьезный выбор в летние месяцы, даже поступит предложение брака. Но не торопитесь принимать решение, иначе в спешке можете наделать глупостей. Всему свое время и Вы его не упустите. Поклонников много, а счастье возможно только с одним. Вы не будете одиноки. А главное — помните, что свою судьбу мы строим собственными руками.

Елена запишитесь ко мне на сеанс(платный), мне есть о чем с Вами поговорить и есть что подсказать.

в этом году в марте и сентябре вы будете наиболее привлекательной для противоположного пола, поскольку в эти месяцы будет ваша звезда Цветущий Персик, она означает романтические отношения. Если правильно подобрать дату и час свидания, то можно закрепить успех, и это касается не только даных месяцев — подобрать удачное время можно всегда, свидания-то не пару месяцев в году бывают, а гораздо чаще :)

У вас Весной будет парень, конец марта, начало апреля, но могут возникнуть трудности во взаимоотношениях из за ваших опасений и подозрений. Необходимо пересмотреть прошлые отношения и отпустить боль и обиды, особенно период  когда вам было 17 лет. Тогда легче выстроить в настоящем счастливую жизнь.