от 200 p.
Психолог проектов на канале СТБ
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +2 (0 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

надо его бросать и больше не возвращать, предал раз, будет предавать постоянно(что уже доказано).забудь его, ты еще встретишь нормального мужчину, который тебя будет на руках носить а не поьзоваться тобой.удачи и не переживай, не звони, не отвечай, забудь его.

08.01.14
Ответ эксперта

Ненадо комплексовать, тут и фалилий огромное количество бывает смешных, не комплексуй, поверь, через 10 лет будешь смеяться над этим комплексом«выдуманым».Не можешь что то изменить, измени отношение к этому.

08.01.14
Ответ эксперта

Лиза, не хочу чтобы ты очень переживала, но мое мнение таково, что он вспомнил былые чувства, вспомнил ту первую семью и теперь придумывает ерунду. Она хочет чтобы он вернулся к ней. Поставь ультиматум либо ты либо она. Ребенок их всегда будет связывать но то что он ушел к ней на неделю это не нормально. 

08.01.14
Ответ эксперта

Карина, ты пишеш что он красивый, возможно он нравиться тебе? если да, возможно ты хочешь как-то его изменить? у всех парней разные характеры, он такой видать вспильчивой или крутой. На то чтобы его как то изменить есть учителя, родители его, ты ничего не можешь тут поделать.

08.01.14
Ответ эксперта

Мария, скажите что для вас очень много значит он, вы его очень цените и дорожите ним, но как другом, ведь если он не признает этого, то будет надеяться, строить «воздушные замки». лучше только так)

08.01.14
Ответ эксперта

очень трудно пережить измену, всем, ведь измена это психологическая травма. Вашей матери решать, но нужно неотчаиваться, верить в себя, отвлечься, вы должны помочь ей пережить это. иногда бывает что измены прощают друг другу, и выстраивают отношения понаново.

07.01.14
Ответ эксперта

что за история?

07.01.14
Ответ эксперта

знаете, натянутось в отношениях у вас строиться на недоверие.Может быть лучше было действительно пожить отдельно какое-то время?

07.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store