Верить ему или нет??? - вопрос №749643

Добрый день!!! Я живу с парнем ему 30 лет, онв разводе с женой у них общий ребенок ему 2,5 годиков. Они в разводе. Она в янворе их выгнала из дома, (не интересовалась жизнью сына) отец ростил его один, а в мае появилась я. потом в июле бывшая жена обьявилась, и подала в суд на определение места жительства ребенка. Суд онавыграла. И теперь не отпускает сына с отцом одних, когда они видяться, всегда она рядом ( она ему говорила, что любит его и хочет вернуть). То на татышева вместе гуляют, то дома у них сидит. А мне о чем думать??? И я рассердилась, и нарисовала в знакомствах ее анкету, и написала что она девушка лехкого поведения. Анкета провисела два дня!.. Потом меня разоблачили и мы с мужем сильно поругались. Она пишет и жалуеться что ее замучили звонками, а недавно приходил(по ее словам) мужчина который окликнул ее. Вот теперь муж решил неделю пожить у нее, чтобы убедиться придет еще кто нибудь!!! Что мне в этой ситуации делать, у меня душа на куски. во всем винит меня. Я не знаю… Помогите мне пожалуйста. Хотя он говорит что не вернеться к ней и делает все ради сына.

1 ответ

Ответы

Лиза, не хочу чтобы ты очень переживала, но мое мнение таково, что он вспомнил былые чувства, вспомнил ту первую семью и теперь придумывает ерунду. Она хочет чтобы он вернулся к ней. Поставь ультиматум либо ты либо она. Ребенок их всегда будет связывать но то что он ушел к ней на неделю это не нормально.