от 200 p.
РАБОТАЮ ТОЛЬКО С ФОТО! Хотите знать реальные обстоятельства вашей ситуации - пишите. Что испытывает он/она к вам - пишите. Необходимо четкое фото, без фотошопа, Главное на фото - глаза. Без животных и посторонних людей. К передачам, наподобие "Битва
Последний отзыв
Алла-специалист с реальными способностями к ясновидению! Эксперт видит по одному фото,без применения вспомогательных средств( карт,рун и т.д),что говорит само за себя!Консультация на отлично!Рекомендую уверенно!  
Всего эксперт дал 80 ответов, Рейтинг: +95 (17 лучших ответа, 11 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Только по фото можно что то понять
14.04.19
Ответ эксперта
Да, осенью этого года. Но не крупный.
14.04.19
Ответ эксперта
Вы создали новую жизнь, но практически одновременно потеряли дорогого вам человека. Подробнее в сообщения.
14.04.19
Ответ эксперта
Вернется в течении 4-х дней
13.04.19
Ответ эксперта
Все сообщить о вашем будущем можно лишь считав информацию по фото. Иначе все это лишь сплошной гороскоп.
13.04.19
Ответ эксперта
Сон говорит о том, что среди вас есть люди, которые завидуют вам и обсуждают вашу личную жизнь. Этих людей знаете вы и ваша подруга. Подруга при этом ваша к слухам отношение не имеет, а наоборот очень любит вас и часто выручает в сложных ситуациях.
22.10.17
Ответ эксперта

Нет.Встретите но не сейчас, года через три

29.07.13
Ответ эксперта

Здравствуйте.Данный сон говорит о том, что ваш дедушка предостерегает Вас об опасности, грозащей вашей жизни.Возможно вы что то планируете, то.что вызывает у вас сомнения.Бабушка за вас молится, оберегает.Я бы посоветовала бы отложить важные дела и быть осторожнее.

23.01.12
Ответ эксперта

Здравствуйте.Сон данный означает ссору с дорогим для вас человеком, из-за сплетен, интриги, недоразумения.В результате данная ссора может привести к нереализованным планам, связанными с данным человеком.

23.01.12
Ответ эксперта

Это означает то, что у Вас хорошо развита интуиция и вы обладаете неким даром, в котором сами еще пока что разобратся не можете.

13.09.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store