от 150 p.
♥ Семья, Род, предки (супруг, супруга, родители, дети…) ♥ Взаимоотношения, связи, уроки. Кармические договора. ♥ Диагностика, проработка, улучшение отношений. Работа с умершими близкими. ♥ Ритуалы на привлечение (денег, благополучия, партнера, работы и
Всего эксперт дал 88 ответов, Рейтинг: +20 (2 лучших ответа, 11 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

все будет хорошо.не нервничайте

10.04.14
Ответ эксперта

все будет хорошо… если не будет денежных проблем

10.04.14
Ответ эксперта

познакомитесь осенью...

10.04.14
Ответ эксперта

развода не будет..

10.04.14
Ответ эксперта

ближе к зиме будут изменения в личной жизни) детей 2

10.04.14
Ответ эксперта

все сложиться гармонично)

08.04.14
Ответ эксперта

романтика -не более

08.04.14
Ответ эксперта

в середине лета новое знакомство

08.04.14
Ответ эксперта

В 1921 году Карл Густав Юнг впервые выделил два типа личности: экстраверт и интроверт. Значение слова «интроверт» Юнг объяснил таким образом: это люди, которые определяют свое «я» через мысли, мечты, переживания. Они не стремятся к смене настроений ― наоборот, слишком бурные эмоции мешают их внутренней работе. Экстраверты же ― это те, кто осознают себя при помощи активных социальных ролей, кто нуждается в ярких переживаниях и громком успехе. Юнг признавал, что это разделение на типы ― всего лишь попытка описать какие-то существенные отличия между людьми. И что внутри групп экстравертов и интровертов есть масса очень важных отличий. Появились люди, которые захотели теорию Юнга доработать. И создали соционику, опирающуюся на экстравертивно-интровертивное деление людей на типы.Так, логико-сенсорный интроверт ― это тот, кто не парит в облаках, обладает рациональным мышлением, все знания раскладывает по полочкам. У него логически-аналитический ум (вот повезло-то!), дар скрупулезного анализа. Он не впадает в отчаяние и не поддается иллюзиям. Очень ценит собственный опыт, сравнивает свои знания со знаниями других, при этом не уверен в том, что люди это ценят. Он дисциплинирован и дисциплинирует остальных. Умеет заключать выгодные сделки. Тактичен, чувствует людей. Не любит быть в центре внимания, в общении чуток…

Этико-интуитивный интроверт. Великодушный, умеет прощать. Поддерживает со всеми ровные отношения. Не прощает измен и предательств (э-э-э… а как же «умеет прощать»?). Для такого много значит честность в отношениях. Обладает талантом воспитателя. Добросовестен, но несколько медлителен, тщателен к деталям. Терпелив. От комфортного труда получает удовольствие. Всегда придет на помощь близким людям. Умеет выслушать человека, посочувствовать ему. Внутренне эмоционально напряженный и нервный человек. Тяжело подстраивается под новый рабочий ритм. Инициативу в общении не проявляют. Нередко их тон морализаторский, голос монотонный.

24.03.14
Ответ эксперта

Он маменькин сынок, пора взрослеть!.. если он это не поймет-найдите другого!

24.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store