Здравствуйте, хотелось бы узнать о личной жизни? Встречу ли я свою любовь, когда? Каким он будет?(может быть имя или букву,описание). Мария 24.11.1986г.Спасибо вам большое за ответы. - вопрос №1020695

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария.

У вас были отношения, была надежда на счастье… но не сбылось, не оправдал он ваших надежд.Вы в ожидании любви и она придет к вам, но это будут не простые, хотя яркие отношения, замуж выйдите только спустя 1.5  года.  Счастливы будите с появлением малыша придет спокойствие и уверенность.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Мария. Вы забыли указать свои данные.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Своего мужчину встретите уже в конце этого лета. Темные волосы, высокий, статный, глаза светлые, большой балагур и любитель сладкого.

Доброго здоровья! Встретите конечно. Это будет во время отдыха. И время будет жаркое. Парень успешный с новыми начинаниями. Даже возраст как у вас. Месяцев 6 старше. Имя как Вадим.

Здравствуйте. У Вас будет знакомство в этом году, в летнее время. Парень брюнет, немного младше Вас. Завяжутся отношения, которые перерастут в бурный роман. А замуж Вы выйдете года через 2-3 и за другого, за светлого мужчину, который будет старше Вас лет на 5. В браке будет двое детей. Удачи!

в летом вы встретите любовь у вас было мужчина волосы светлый и худой но не получилось

Доброго времени суток.

Встретите свою любовь уже в этом году. У мужчины темный волос, работает менеджером, Вашего примерно возраста. Знакомство произойдет в неформальной обстановке.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия.

в середине лета встретите доброго и порядочного мужчину, который сделает вас счастливой...

встреча, которая состоится в этом году будет носить оттенок болезненной привязанности, расставание неизбежно в следующем году идут разрушения.  А человека для семьи встретите только в 2016

Через два года встретите человека, с кем отношения построите.

Безбрачие Вам не грозит. встреча будет в течении года. Серьёзен не по годам. Младше Вас на год или 2

Здравствуйте! Идет указание на встречу ближе к осени. Немного старше Вас, веселый, такой заводила в любой компании. Крепкого телосложения, серые глаза, темноволосый. Похоже имя на Д или С. У Вас 2015 удачный для замужества.

Удачи Вам!

В этом году вы выберете вариант из тех кто появится.

Здравствуйте! Свою Судьбу Вы встретите в людном месте. Имя мужчины на букву М. Мужчина будет старше на 3-4 г. Будет любознателен, общителен и весел. Замужество в конце 2015 г. В браке будет двое деток. Счастья Вам!

в следующем году встреча в марте

познакомитесь осенью...