Мой муж мне изменяет? Мы разведемся? - вопрос №1020969

300 p

Наталья 05.05.1977, Геннадий 11.11.1977

24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья, в данный момент я развода не увидела, но мужчине в этих отношениях гораздо сложнее в эмоциональном плане, да и не только, Вы в этом не виноваты и он тоже, просто звёзды так расположились, могу сказать, что Вы уже молодцы, что смогли развить отношения и довести их до брака, но дальнейшее пребывание в паре принесёт боль и Вам и ему. Простите, я увидела так. Всего Вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Геннадий не планирует разводиться с Вами.

Он не изменяет Вам.

Вы себя ведете сейчас не совсем корректно, его это разочаровывает.

Не слушайте никого и старайтесь сдерживать эмоции, для того, чтобы потом не сожалеть о допущенных тактических ошибках.

Здравствуйте.Геннадий вас любит.развода между вами не будет.и тем более он вам не изменяет.он надежный спутник по жизни.будьте не много корректнее к нему и внимательнее.У вас есть хорошее будущее.Счастья вам и удачи С Ув.Алла

Изменяет и изменял. Вижу несколько женщин. Он не изменится. Развод вероятен. Но тут зависит от вас. Примите его таким — будите жить дальше и всю жизнь с ним. Сил вам!

Наталья, добрый день. На самом деле повода для беспокойства нет. Измен нет, даже не смотря что вам кажется, что он ведет себя по другому. Вы сами очень ревнивый человек, и на этом фоне раздуваете ситуацию. Вы сами запутались в себе сейчас, возможно какая то жизненная неурядица сбила вас с толку. У вас сейчас очень много сожалений, только пока не понимаю почему. Вышлите мне фото. Я вас подробно проконсультирую. Удачи Вам.

Нет, развода не видно в обозримом будущем… Насчет измен… Физической связи на стороне не показало… Но флирты есть… Да он у вас по натуре своей такой… у него множество знакомых и друзей… причем обоего пола..

Развода не будет, физической  измены пока нет. Но отношения  будут развиваться, ближе  к  концу  года, есть вероятность измены, если не предпринять каких то мер. Есть флирт, интерес  и общение с женщиной.

Здравствуйте, Наталья! Ваш муж очень общительный, на стороне нет никаких связей, хотя флиртует и заигрывает частенько, но измен нет! Вас любит и разводится не планирует! Вы ведёте себя так, что доверяй-но проверяй, но переживать не стоит! Развода не будет! Удачи Вам и благополучия!

net

Здравствуйте! Есть раздоры, семейные конфликты, но к разводу это не ведет. Женщины другой тоже не вижу, более того, муж дорожит вами и ребенком (детьми). Постарайтесь выяснить все  вопросы, которые создают между вами непонимание и недоверие, и все будет хорошо.

Первое о чем думает женщина, когда в семье идут проблемы. Но слышать оба должны. Разговаривать надо, если есть сомнения что вас не понимают и вы свою жизнь  тратите в пустоту. Женщины рядом есть. Флиртовать может. Физики пока не было. Меняйтесь. Становитесь самостоятельной женщиной у которой все хорошо, вот тут муж и задумается.

развода не будет..

Здравствуйте! Не смотря на непредсказуемость и проблематичность Вашего мужа, развода я не вижу!  Есть с его стороны увлечения-флирт, но на измену можете его подтолкнуть Вы сами! Вы ревностно и упорно следите за Геннадием, зачем!? Поймите, Гена по жизни своей-авантюрист! Ограничивая его свободу, (чем его напрягаете!)Вы ускоряете процесс отдаления! У Вашей семьи хорошее будущее, но только если Вы станете мудрее! С ув.Влада.

Здравствуйте. Измен на стороне нет, только флирт и общение, муж с вами разводиться не собирается, он вас любит и дорожит семьей, не переживайте и не слушайте никого, берегите свою семью! Удачи вам!

его все устраивает… только сколько ваших нервов при этом хватит..

Здравствуйте.

В семье есть напряжение, конфликты, очень напряжённая атмосфера. У вас к мужу чувства есть, но сейчас вы скорей как в темноте, в безвыходной ситуации. Примите совет, пройдите диагностику на всякий случай у специалистов. У вас очень много подозрений, я вот вижу, что ваш муж скорей сейчас занят материальными вопросами. Вы боритесь за свой брак, за семью. Ощущения как магии присутствует, может вы ранее уже за помощью к кому-либо обращались? Так же просматривается что будут обращения к официальным представителям, может адвокат, юрист, всё это имеет отношение к браку.

Добрый день!) Сейчас физической измены не просматривается. Но флирт, симпатии, общение — есть. В настоящее время у вас сложный период в отношениях. Тем не менее брак спасти можно.

Здравствуйте! Не видно физической измены, общительность большая, интерес женщин, флирт. Но, пока Вы для него основная женщина жизни. Между Вами проблемы вполне преодолимы, но дальнейшее охлаждение и непонимание может стать опасным источником. Больше доверия и внимания и жизнь наладится.

Удачи!

Здравствуйте!!! Нет Наталья он вам не изменяет....

Можно сделать, что бы не изменял. Пишите

Здравствуйте, Наталья!!!  Развода у вас не видно в ближайшем будущем. Муж вам не изменяет.

Измен сейчас нет, но в будущем до этого дойдет. Развода не показывают как такового между вами.

Живите так, как будто все хорошо. То, что делает ваш муж не должно влиять на вас, как на личность. Муж в трудном положении.

Здравствуйте!

Измены нет, но отношения его не устраивают.

Развод возможен.