от 100 p.
Помогу в решении домашних проблем
Последний отзыв
Спасибо Вам Юлия за вашу поддержку!Описали всю ситуацию очень точно!Удачи Вам!!!))  
Всего эксперт дал 480 ответов, Рейтинг: +393 (62 лучших ответа, 87 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Есть варианты, которые ее не устраивают. Если она будет активно искать, то в течение трёх месяцев найдет.
15.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Замужество у вас просматривается в течение 2-3 года. Мужчина идет темноволосый, постарше вас на 3 года.
05.08.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы будете вместе, но пока надо подождать. Мешает вам, вмешательство третьих лиц со стороны мужчины.
05.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Карты Таро показывают, что ближе к концу года у вас будет знакомство. Отношения будут развиваться медленно, но будет стабильность.
22.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Катерина. Карты показывают, что в течение полугода будут знакомства. Но серьезные отношения у вас будут в начале следующего года.
19.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Регина. Вам придется постараться, возможно придётся просмотреть и не один вариант. Но, вы будете довольны квартирой. Вас устроит и расположение и по стоимости.
11.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Светлана. Карты показывают вашу усталость. Даже нет сил уже бороться. Вы в своей жизни, что могли сделали. Сейчас у вас период, когда надо набраться терпения. У вас будет переломный момент в жизни. Перемены в лучшую сторону в течение года. Судьба вам даст за все ваши страдания хорошие моменты в жизни. В жизни настанет благополучие, достаток, прибыль. Будет появление новых людей, которые во многом вам помогут. Будут люди, которые будут о вас заботиться. Моменты счастья у вас настанут. Немного терпения и все наладится.
06.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ваш сон показывает, что впереди у вас будут знакомства, возможно с нужными вам людьми. Если вы во сне не пускали их, то наяву не охотно будете знакомиться.
02.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Татьяна. Встреча мужчины у вас просматривается ближе к зиме. Отношения будут развиваться медленно. Замужество пока не видно, больше гражданский брак.
02.05.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Сначала будут трудности, недоговоренность между вами. Каждый будет требовать свое. Не уступайте. Карты показали, что вы сможете забрать большую часть себе. Вам еще потребуется помощь детей, так как они будут на вашей стороне.
29.03.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store