Всем Здравствуйте! Всех с Наступающим Днем Великой Победы! За плечами у меня очень много горя и потерь. В настоящее время пустота и одиночество. - вопрос №2442778

1500 p
Будущего наверное уже нет. Очень хотелось бы узнать, может ли моя судьба резко перемениться в лучшую сторону так, чтобы опять захотелось жить и радоваться! Или уже доживать и нести свой крест. Всем заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!))
У вас просто темная полоса в жизни… впереди у вас много хорошего)) Уже этим летом дела будут налаживаться, а чуть позже личная жизнь наладится невероятно быстро!)))
Будущее у вас есть, и вы не представляете на сколько хорошее и счастливое!)))))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На самом деле у вас много хорошего еще в жизни будет. К примеру, по финансам явного улучшения ждите в этом году и в следующем. По работе будет продвижение, не резкое, но будет. С коллегами и с друзьями у вас хорошие отношения, есть поддержка от многих людей. По здоровью тоже улучшения, если что-то до этого мучило, то найдете способ избавиться от проблемы. Вот личная жизнь — проблемная сфера, конечно. Здесь у вас было много надежд, но они разбились о суровую реальность. От этого вам сейчас тяжело. Отчаяние, меланхолия… Но это пройдет, период печали явно имеет финал. На место того, что вы потеряли, придет нечто новое. Раскрывайтесь навстречу другим людям, и у вас непременно все наладится и в личной жизни. На будущее идет вам мужчина, очень активный и целеустремленный. Старше вас.
В связи с вашим эмоциональном состоянии души ваши желание жить нормальной счастливой жизнью не может выйти наружу, и пока вы сами не поймёте этого, так за вами вся эта черная полоса будет идти.обращайтесь в личные сообщения Буду рада помочь
Здравствуйте Светлана!
По дате рождения Вы родились такой — свободолюбивой и независимой, с сильным, мужским характером. Если заменить слова — «одиночество» на «свободу»,  «доживать» на  «жить долго и счастливо», «нести свой крест» на «радостное исполнение своего предназначения в жизни» (помните «как вы яхту назовете...»), то уже как-то просвет появляется)  У Вас программа жизни очень духовная, гуманистическая. Посмотрите вокруг, очень многие нуждаются в Вашей поддержке, возможно, это наполнит Вашу долгую жизнь смыслом, радостью от общения и энергией благодарности от людей!  Учитесь думать, говорить, писать только позитивно.
Вышло, что встретите мужчину в новогодние каникулы 2018 года, в компании друзей.
Счастья и радости Вам!
У вас есть магическое воздействие.Надо чиститься.Удачи.
Здравствуйте Светлана!
Каждый из нас проходит свои жизненные уроки. Проявляйте доброту и терпение к себе и к своему окружению.У вас от рождения даны сила воли и энергия. Вы умная женщина.Мечтательная. Найдите себя в творчестве. Это вам поможет пережить, всё, что с вами происходит. И отнеситесь к происходящему с принятием. У вас всё получится. И вы опять начнёте радоваться. Все перемены зависят только от вас, от вашего принятие ситуаций. ВЫ будите ещё счастливы. Удачи вам!

С уважением Марина.
Светлана здравствуйте, у всего есть начало, соответственно и конец, в Вашей же ситуации также. Перемены в лучшую сторону будут, но чуть позже, сейчас же слишком много негатива, окутавшего Вас и не дающего здраво взглянуть на проблемы. Человек Вы по своей природе жизнерадостный, поэтому грусть Вам не к лицу. Удачи Вам!
Добрый день
Конечно может все поменяться, но для этого надо и над собой работать,  поменять свое отношение к жизни.  А потеряв одно в жизни всегда воздастся чем-то другим, это вопрос лишь времени
Здравствуйте, все переживания по поводу одиночества  у Вас пройдут с наступлением июня месяца, есть человек который скрасит это состояние и мало того, он сам прошел через многое в этой жизни. У вас будет о чем поговорить.
Жизнь продолжается…
Добрый день. Что бы посмотреть ваши проблемы нужно ваше фото, приходите в чат, высылайте фото, желательно в полный рост и мы с вами все обговорим.
Добрый день.вы до той поры будете сидеть в этой яме и черной полосе жизни, пока сами не поставите задачу вылезти из нее.сидеть и ждать у моря погоды может любой.а взять себя в руки и по настоящему изменить свою жизнь не многие.вы можете.я вижу.силы есть.хоть говорите и думаете что все пропало и потерянно заранее.это не так.Вы сильный, волевой.самостоятельный человек.всего добивались всегда сами.и здесь опять же нужен только ваш выход и решение действовать.поставьте себе задачу, полюбите жизнь вновь.узначайте что либо новое, путешествуйте.не тратьте деньги на ерунду, полностью преобзатиесь, смените имидж, начните жить заного.это реально помогает и открывает второе дыхание.тогда и личная жизнь наладиться.и работа, и финаносовый приток придет.в целом ваша жизнь не потерянна.она немного сошла  с  накатанной дороги.боритесь.делайте что я сказал.и ваша жизнь вновь обретет яркие краски.Удачи вам!
Здравствуйте Светлана.

Ну зачем же вы делаете себе сами негативные прогнозы.причем Вы не задали это как вопрос, а написали как утвердительное предложение. Когда мы включаем негатив (а предложение относительно нести..., уже негатив ), работает без отказно. А вот когда мы желаем себе хорошего ( в вашим случае жить и радоваться ....), то приходит с опозданием, потому что сами не верим в то что себе желаем.
Я в своей работе использую 54 карты Ленорман, это очень интересные карты, с помощью одной карты можно описать ситуацию на 99% точно ( так пишут клиенты в своих отзывах ). Я никогда не " разжевываю " текст до конца, потому что клиент должен работать сам. Иначе получится, как говорит мой учитель Рэйки, перетянуть карму клиента на себя. Или всем известное видео в интернете о бабочке, которой жалостливый прохожий надрезал кокон и освободил её, после чего она не смогла взлететь. Тогда вы спросите зачем астрологи и психологи, затем чтобы показать путь. А вот пойдёте ли вы этим путём это ваше право.
Думая о вашем вопросе я достала для вас, чтобы описать ситуацию сейчас. Это будет карта, которая соответствует король бубей. Это означает что большие проблемы и кармические долги закончились и эта карта характеризует вас как человека приятного во всех отношениях. И тем кому вы на жизненном пути встретились могут считать себя счастливыми. На центральной картинке молодой мужчина вручает женщине сидящей на троне кувшин со специальным шрифтом. История к этой картинке такая. Дочь европейского короля была украдена Цойсом. И её братья отправились её искать. И только Кадмос продолжил поиски, но на пути он узнал что на острове Родос развелось много змей. И тогда он прерывает он свой путь и освобождает остров. И с этого момента начинается у него счастливая и хорошая жизнь. Узнаете себя в Кадмосе? Изменить направление движения в жизни и пойти другим путём и изменить мышление и стать счастливой! На правой картинке внизу прголодавшаяся свинья и ворона на дереве, которая сбрасывает ей яблоки. Это говорит о том, что вы в поисках счастья и вам оказывают знаки внимания и дают советы, заострите свои органы осязания и внимайте всему тому, что вокруг вас происходит. На левой картинке девочка держит взлетающего жука Скарабея. Значит счастье рядом. И достану для вас ещё одну карту, что вас ждёт в будущем? Эта карта соответствует 7 пик. Это позитивная карта -счастье. У вас есть потенциал, даже самую безнадежную ситуацию повернуть в хорошую сторону. Вселенная вам помогает, но и личное участие тоже предполагает. На середине карты, алхимик возбужденно варит что-то.  Алхимия всегда была символом любовной магии. Я не призываю вас обращаться, чтобы кого-нибудь приворожить. Вы можете себя с помощью Рэйки почистить, чтобы старое ушло, открыть дорогу к новому. Вернусь к алхимику на картинке. Он полон ожиданий и надежд. Так же и вы переполнены чувствами и бабочками в животе на лучшее. И ваши желания будут исполнены. Справа внизу маленькая картинка. Мужчина с чемоданом инструментов и в рабочей форме и девушка рядом с ним. Смысл отношений заключается не в материальном, а созидании и построении крепких счастливых отношений. Слева маленькая картинка, жизнерадостная молодая женщина идущая по дороге и держащая цветы в руке. Так что направляйте свой взгляд в будущее с радостью, а не идите в прошлое. И ещё на картах есть буквы, иногда складывается  слово. И не всегда нужно много карт, чтобы сложить словам. У вас на счастье сложилось утверждение немецкое  слово JA. Что означает да, скажите своей жизни, да! И будьте счастливы.

Светлана
Вам необходимо, обязательно, поездить по святым местам, где есть источники и как можно больше окунаться в них, вы себе энергетику сами засорили и печаль несете с собой, очень тяжелый накопился груз, надо от него скорее избавляться, иначе притяните себе серьезные болезни. Очиститесь свято водой — сразу легче станет и жизнь начнет меняться к лучшему.
Здравствуйте, Светлана.
У каждого человека в жизни бывает период невезения. Так устроена Вселенная.
Но на смену одному периоду приходит период обновления  и расцвета.
Сложный период, в котором были разочарования, обиды и предательство уходит.
Вы отработали свои кармические задачи и теперь у вас период, когда  все  вопросы будут решаться легко и просто.Все, что задумали, исполнится.С весной у вас наступит " весна" в душе.
Откройте свое сердце  и оно  скоро  наполнится любовью  к мужчине, который у вас по судьбе.… Полная гармония и взаимопонимание друг с другом.Он вам подарит свое тепло и заботу.
С ним будете счастливы.
Изменения уже на пути к вам.!!!

расклад показывает что скоро крест спадет с ваших плеч.
не надо в себе искать недостатки и не стоит роптать вам на судьбу и на бога.да есть сложности у вас но не такие прям трагические и печальные просто так сложились у вас обстоятельства не более того.и нет по вашей линии ни какого негативного воздействия извне.будьте выше этого негатива а удача то у вас будет.да сейчас идёт пауза но к началу лета ситуация у вас изменится.первоначально идёт линия улучшения по финансовым делам стабильность к концу лета.что касается линии знакомства то если судить по картам начало осени этого года есть и линия знакомства которая приведёт вас к серьёзным отношением.встряхнитесь вы на конец отбросьте с себя эту негативную нашу.живите настоящим а не прошедшим.и совет вам перед сном прочтите молитву отче наш поблагодарите бога за этот прошедший день с его радостями и горестями и добавьте а завтра господи будет у меня ещё лучше
Вы рождены настоящей женщиной-матерью. Вам бы дай о ком-нибудь позаботиться. Если не о ком, то это катастрофа. А тем не менее, о себе тоже надо подумать, тогда и другие обратят внимание. На ближайшее -года два- вам предстоят и встречи и расставания, много дел будет дома, это будет вашей главной радостью.
Здравствуйте, Светочка нужны Ваши данные.

Построила хорар и вижу, что у Вас не все так плохо. И май у Вас прекрасное время и для знакомств и для поднятия самооценки, с которой у Вас проблемы. Постарались мужчины, которые были до...

Есть шанс встретить нового партнера для серьезных отношений, но это мужчина, скорее всего, не очень высокого социального статуса...

Но нужно уточнять эти утверждения по полным данным (дате, времени, месту рождения).

С уважением, Наталья
Светлана для более детальной диагностики, добавте ваше фото.Вы прошли много боли.Вы говорите что осталась пустота, а я вижу боль, разочарование.И все таки надежду.Очень большой осадок и он возле вас.Если не уберете этот осадок ситуация не изменится.Будет продолжатся ваш круг.Обращайтесь в чат.подскажу
Конечно, Светлана, можно  судьбу поменять к лучшему так, чтобы захотелось жить, радоваться, летать. Нужно только захотеть. Для этого нужно поменять свои мысли, поменять своих ноющих о проблемах друзей,  заняться тем, о чем вы всегда мечтали. Начать воплощать свою мечту в жизнь. Отодвиньте свои проблемы в сторону. Это проще сделать, чем Вы думаете. Сделайте шаг навстречу своей мечте.

Удачи Вам.
Светлана, если тянуть в своём сознании и горе и неудачи,  то будет пустота и одиночество. Если вы внутри одиноки, кто зайдёт в квартиру где темно, только воры, а там где свет, музыка зайдёт любовь, на пустоту внутри прийдёт пустота, на одиночество одиночество. я не буду вам давать советы, а просто предложу попробовать делать всё по другому, вам печально, начните радоваться мелочам, вам одиноко ищите кому бы помочь и тд что бы вы наполнялись любовью, и на любовь прийдёт любовь. Просто так судьба не меняется, она меняется когда вы делаете правильные шаги. Пересмотрите цели в разных сферах, если не устраивают, перепишите их, чем больше целей, интересов у человека, тем интереснее судьба.Зажгите свет внутри, попробуйте практики раскрытия любви, медитации на любовь к себе, вы хозяйка своей судьбы. А на ваш вопрос сейчас и расклад делать бесполезно. так как ответ будет очевидный.карты покажут вашу пустоту и одиночество.
Здравствуйте, Светлана. Доживать не нужно, нужно что то делать и предпринимать. Вас нужно тщательно смотреть, с чего все началось и в чем причина. То, что с Вами сейчас — это следствие, поэтому на фоне стрессов и радости нет. Успокаивать Вас смысла нет, одни слова здесь не помогут. Найдите хорошего мастера и работайте с ним до положительных результатов. Ни с несколькими, а именно с одним. И это случится не за один день и даже не через неделю, с Вами нужна серьезная и длительная работа, если Вы настроены на улучшении. Начинайте с прощения себя и людей, вся работа только с прощения. Простите себя, попросите прощения у людей, сами простите, если сможете. Не удерживайте свое прошлое, пусть оно уходит и не заглядывайте в будущее, что крест придется нести. По возможности посетите Святые места, молитесь, особенно тем, кто жил здесь на Земле. Они знают нужды человеческие, потому что сами были когда людьми, а потом стали Святыми. Помолитесь Святому Луке, Ксение Петербуржской, Матронушке, Серафимушке Саровскому. Они услышат Вас. Призывайте Архангелов на помощь. Не гнитесь под обстоятельствами, не гневите Бога. Люди без глаз, без рук, без ног, без последней надежды живут. Примите решение измениться, выразите твердое намерение и помощь придет. Призовите прямо сейчас Высшие силы о помощи. Она обязательно придет. Берегите себя.
Здравствуйте!
И вас с Праздниками! Может конечно, почему нет.У вас и так на дороге будут перемены, я вижу встречу в личном плане, с перспективой, в ближайшие 1,5 года.Но вот ваше восприятие может все усугубить, в плане видения негатива и удрученного состояния.
Удачи вам!
Здравствуйте, Светлана.
Если бы у вас не было будущего — вас бы уже «забрали с этого света».
А раз вы здесь, значит у Бога есть на вас планы. Жизнь это игра, где каждый играет свою роль.
В данный момент вы играете роль человека, смотрящего в прошлое и входящего в состояние депрессии.
Но прошлое не равно будущему!
Если вы захотите, то у вас жизнь изменится, только нужно захотеть. А Бог вам поможет, т.к. о планах на вас знает только Он))).

Здравствуйте!!! Не отчаивайтесь, примите все это как испытание, которое скоро закончится… В вашей жизни многое изменится через 1,5 года… Главное верьте в лучшее и настраивайтесь на лучшее...  Возможно есть негатив, но нужно смотреть по фото....
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Добрый вечер.Крест свой вы уже почти вынесли.В следующем году у вас будет знакомство с темноволосый мужчиной, за которого в последствии выйдите замуж.Пока же мужчины попадаются все не те либо не свободные либо тем кому нужно только развлечение, потому как дальше романов не заходит.
вы как будто себя уже заживо в яму закопали… жизнь у вас продолжается..2018 год ваш год для любви и радости… вы уже выше крыши нахлебались и наплакалась…
Здравствуйте Светлана. Карты показывают вашу усталость. Даже нет сил уже бороться. Вы в своей жизни, что могли сделали. Сейчас у вас период, когда надо набраться терпения. У вас будет переломный момент в жизни. Перемены в лучшую сторону в течение года. Судьба вам даст за все ваши страдания хорошие моменты в жизни. В жизни настанет благополучие, достаток, прибыль. Будет появление новых людей, которые во многом вам помогут. Будут люди, которые будут о вас заботиться. Моменты счастья у вас настанут. Немного терпения и все наладится.
Здравствуйте, Светлана. Прежде всего нужно разобраться в причинах вашего одиночества, ваших потерь. Нужен просмотр по фото. Практически любое положение дел можно изменить при желании. Если вы готовы к переменам — обращайтесь в чат, посмотрю, чем вам можно помочь.
Летом все наладится

Здравствуйте все определяется кармой- карма -это действия,  Если человек совершает благочестивую карму — то и получает счастье.

 если  совершает ошибки- то получает удары по судьбе,  и ведь  трудности и страдания приводят к богу.

 Вы это и получаете и это не плохо- ведь и о смысле жизни задуматься можно и главное- многое что в сеье поменять, если знания вовремя приходят,

 итак- счастье-это показатель того что человек  идет  в правильном направлении по жизни, а страдания — показывают то что человек идет каким то замысловатым способом- через страдания но все равно — к своему счастью, потому что  , страдания заставляют меняться человека.

и для начала нужно осознать что все причины страданий в Вас, и что бы что то изменить нужно менять себя ставить цели и действовать,  оптимистично и мысля позитивно а  получается то что в уме- то и в жизнь свою притягиваете.

 Будущее есть у всех, даже у великих грешников, так же как и прошлое есть у святых.

Все мы пришли с определенными целями с определенными задачами, и с предназначением, когда мы отходим от этого — то и получаем страдания.

 меняйтесь, все изменится,

Здравствуйте Светлана! Спасибо за поздравления! Взаимно и вас с праздником Великой Победы! Для полного ответа нужна ваша дата рождения. По вибрации вопроса о переменах в вашей Судьбе и жизни — ст. аркан Таро 2 «Жрица» — на данный момент вам необходимо просто во всем разобраться — в своей Судьбе и жизни, согласно вашей даты рождения, проявить свою женскую внутреннюю энергию инь во всей силе, прислушаться к своей интуиции и решить для себя четко, что вы хотите перемен, настроены на эти изменения в положительную сторону в своей жизни, и полностью готовы работать и меняться — на вас кроме всего есть и наносной негатив, который нужно снимать и чистить вас энергетически. Вы сейчас просто как бы в своем мире и есть просто иллюзии — вам сложно смотреть на реалии происходящего вокруг вас… Это символично, что вы обратились накануне такого большого праздника — для вас это может так же ознаменовать большую победу над преодолением себя! Это самый тяжелый путь к победе — изменить свой жизненный настрой и путь на позитив! Всего вам самого доброго и удачи!!! Подробно консультация платно.
Чистить вас надо и латать, тогда и будущее  будет
Потери неизбежная часть жизни любого человека. В этом мире ничто не вечно. А Вы имеете склонность чрезмерно привязываться к людям, к вещам к ситуациям. И часто сама себе становитесь в препятствие. Где надо смолчать говорите, где надо говорить молчите. С 2014 года Вы вступили в такт земляного дракона, и впереди еще 7 лет увы сложностей в жизни. А также возможных проблем со здоровьем. Сейчас Вам не стоит сопротивляться приходящим энергиям, постарайтесь смотреть на все философски. Такт земли утяжеляет, учитывая что в вашей карте земли переизбыток, и элемент земли в вашей карте отвечает за власть, за мужчин. А значит нужно морально приготовиться, к решению вопросов отношений и они скорее всего не будут гармоничными и вопросов, связанных с властью (сюда относятся и органы власти как таковые и начальство на работе и невозможность контролировать ситуацию в принципе самой).