от 300 p.
Специализируюсь в сфере международных отношений между Украиной и Россией в части миграционного законодательства, сделок с недвижимостью и таможенного права.
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Ну в первую очередь, если муж сейчас на свободе, то Вам вместе с ним нужно идти в прокуратуру и писать жалобу на дейтсвие сотрудников полиции + заявление в Службу собственной безопасности.
23.01.17
Ответ эксперта
Данный документ, является шаблонным. По сути Вы его можете самостоятельно скачать в чести интернет, а еще лучше пройтись к нотариусу.
23.01.17
Ответ эксперта
Хорошо выучить общую часть)
23.01.17
Ответ эксперта
Добрый день! На данный момент такой вариант не возможен, поскольку правила воздушных перевозок не позволяют Вам приобрести транспортный билет с документом который с точки зрения и Российского законодательства и международного не удостоверяет Вашу личность.
23.01.17
Ответ эксперта
Обращайтесь подскажу и как и какой пакет документов и как проще.
26.08.16
Ответ эксперта
Нарушение миграционного законодательства, а также совершение административного или уголовного правонарушения на территории Украины
26.08.16
Ответ эксперта
Для продления миграционной карточки как и сроков пребывания в РФ нужны веские на то основания, которые прописаны в законодательных актах.
26.08.16
Ответ эксперта
Такой программы по Москве нет и в принцип в больших крупных городах России также, а вот в других такая программа на начало 2016 года еще действовала.
26.08.16
Ответ эксперта
В тот срок который стоит в миграционной карточке, которую Вы заполняли въезжая на территорию РФ.
26.08.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store