добрый день подскажите пожалуйста , я с семьей приехал с ДНР и временно проживаем в Москве .Можем ли мы участвовать в программе переселения? В ФМС по р-ну Строгино мне сказали что нет такой - вопрос №2096630

возможности делать это в Москве.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Такой программы по Москве нет и в принцип в больших крупных городах России также, а вот в других такая программа на начало 2016 года еще действовала.