от 100 p.
Я не делаю громких заявлений и не даю обещаний- я просто стараюсь хорошо делать свою работу. Дорожу репутацией, поэтому не берусь за дела, в которых ничего не могу сделать, либо не разбираюсь. . .
Всего эксперт дал 16 ответов, Рейтинг: -1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Я так понимаю, что 28.10.14 решение не вступило в законную силу, а было принято в окончательной форме. Срок для обжалования посредством почты сохраняется до 24 часов последнего дня срока, поэтому Ваш аргумент насчет не поступления 1 декабря жалобы в суд несостоятелен. Про выходные банк прав. Законодательных оснований у Вас нет. В случае удовлетворения частной жалобы банка, возражайте против доводов, апелляционной жалобы. 
08.01.15
Ответ эксперта
да
08.01.15
Ответ эксперта
Расписку с указанием назначения платежа, либо соглашение о возмещении ущерба. Документ можно не составлять в суде доказывать частичное возмещение вреда нужно будет доказать соседу

01.11.14
Ответ эксперта
Скорее всего дочь прописана в вашей квартире? Ребенок прописывается по месту регистрации одного из родителей. Выписать возможно лишь по суду обжаловав действия фмс. Ребенка выписать по общему правилу нельзя даже по суду.
01.11.14
Ответ эксперта
Да можете
11.10.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, адвокат должен был прислушиваться к вам непосредственно, поскольку он должен представлять ваши интересы, а не свои и еще иск может быть составлен на любую сумму суд самостоятельно уменьшит сумму если посчитает нужным. В перевозчику вы можете также предъявить иск о взыскании разницы между 120 000 если у вас осаго и суммой полного ущерба.
11.10.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, пособие по уходу платиться действительно до полутора лет. Из отпуска вы можете выйти по собственному желанию на предприятие с которого уходили в декрет и ни кто вам не может это запретить сделать.
11.10.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, условие о рассрочке необходимо прописать в договоре купли- продажи, могу помощь с подготовкой документа.
11.10.14
Ответ эксперта
Чем мотивирует это следователь? Мое мнение нужно решать данное дело в суде.
11.10.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, если данные дети достигли совершеннолетия, то да.
11.10.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store