Мнение - тема №5250316

Пишите любые мнения о моих стеклах_ мне любые нужны и приятныизображение из вопросаизображение из вопросаназывается Кровавый рубин_ Рубин камень страсти крови и войны_ и там где в землю упала капля крови появились кровавокрасные рубины и выросли кровавые маки и горячая испанка танцует свой жаркий фламенко и каждый удар порождает эти прекрасные камни_ так трансформируется энергия_ круговорот вибраций_ размышление созерцание жизни

Дополнение автора от 25.08.23 15:54:22
В октябре учавствую в выставке и определяюсь какие стекла представлять_ вот и слушаю всякие мнения
25.08.23
3044
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Очень классно!
Красиво и энергично!
25.08.23
Сейчас на сайте
Вот эта танцующая Кармен очень красивая. Ее и Северное сияние представьте. 
Я очень хочу попробовать вышить эту Кармен. Можно?
25.08.23
Вода стихия для стекла, и  много общих свойств со льдом. Стекло очищает тонкие тела от энергетических загрязнений как и вода. Стекло обладает чистой, струящейся универсальной энергией (подобно воде), которую можно трансформировать и направлять как вам нужно, спектр возможностей применения стекла в эзотерических практиках и нетрадиционном целительстве достаточно широк, но многие его свойства игнорируются, забываются и часто просто не используются.. 
Что до Кармен, то  персонаж из оперы с драматически-трагическим содержанием, изображена в красном, как жертва страсти и роковой любви. 
изображение из вопроса
25.08.23
К своему конкурсу вам стоит пересмотреть множество работ, есть удивительные произведения, даже шедевры  искусства из стекла..
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
25.08.23
'невостребованная страсть до тла, одиноко, сгорает в своих мечтах '
26.08.23
Здравствуйте Татьяна, я сделала Prompt из вашего текста и вбила его в AI  получились вот такие картины, основанные на вашем тексте:
изображение из вопроса
изображение из вопроса
изображение из вопроса

Думаю, что Искусственный Интеллект тоже неплохо справился...  

05.09.23
Жалко что нельзя в большом разрешении, вы бы увидели качество и четкость линий.
05.09.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store