от 500 p.
Обучение самым действенным Псхотехникам онлайн. Все решаемо. Овладение Силами своей Судьбы. Делать будете САМИ. Я научу КАК и ЧТО. Для тех, кто хочет стать Хозяином/кой своей Жизни. То, что передадите своим Детям!
Последний отзыв
Отличный эксперт и добрая женщина.Прекрасная леди. Прогнозы на 100% Благодарю Юлия Спасибо вам за совет.  
Всего эксперт написал 13 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопросаЭто типичное, про депрессию. Текст без имен ниже «здравствуйте, Юлия Николаевна! меня зовут А***. мне 24 года. в этом году заканчиваю университет. инвалид по зрению. три года назад у нас в семье случилось горе (ну или горице): смертельно заболел и был усыплен наш любимый кот Сёма. для меня в тот момент жизнь как будто закончилась. я готова была выплакать все глаза и выплакала. но вроде бы легко восстановилась — очень быстро побежала заниматься повседневными делами. однако, после летней сессии (предыдущие события происходили в апреле) я почувствовала себя непривычно плохо: стали приходить навязчивые страхи потерять всех дорогих людей в частности родителей. из этого состояния я вышла с трудом. помог шаман. я живу в Иркутске, и у нас принимают бурятские шаманы. так вот тогда он мне чудесным образом помог. но вот уже вторую весну мои депрессии повторяются. мне страшно за всех дорогих мне живых существ. ужасная тревога и подавленность. скажите, пожалуйста, как мне очиститься от этой имоциональной боли? заранее спасибо!» ВОТ ЧТО Я ОТВЕТИЛА О ПРИЧИНАХ И ПЕРСПЕКТИВАХ ПОМОЩИ: А***, благодарю за доверие, что написали мне.
Читать далее
или друзей, как если бы вы платили совершенно сторонним людям?
изображение из вопроса
И почему оплата услуг сторонних специалистов это всегда переплата? (речь понятно, не идет о таких уникальных специалистах, как стоматолог, врач...) Когда мы платим деньги, мы стимулируем развитие мастерства того, кому платим. Зажимая деньги друзьям, родственникам, которые бескорыстно готовы прийти к нам на помощь, мы тормозим их развитие. И в следующий раз нам нужно будет искать более компетентного специалиста, но уже на стороне. А деньги из нашего кармана все равно утекут… Вопрос куда и к кому? Так же стесняясь выставить адекватную рынку стоимость за свои услуги друзьям, родственникам, мы тем самым говорим Космосу, (вселенной, бессознательному, ангелу хранителю), что нам деньги не нужны. Речь не идет о муже или жене, потому что априори предполагается, что вы и так ведете общесемейную деятельность. И ваше индивидуальное развитие и развитие вашей пары идет через эти общие дела. Ваши дела это то, что вы производите и продаете сами, продукты, услуги, обучая других.
Читать далее
изображение из вопроса
себе ищем отклик, отношение… Потому как Я у себя на 1 месте… Отследите в себе те энергии (а вернее потоки СИЛЫ), которые возникают внутри вас при взаимодействии с каждым существом.
Не забывая о БАЛАНСЕ ВНИМАНИЯ на внешнем мире и своих внутренних переживаниях по этому поводу.
изображение из вопроса
нужно защищать себя Женщине, это от стресса.
изображение из вопроса
Раньше об этом знали. Именно поэтому старались, чтобы Женщина находилась дома. В некоторых странах востока Женщина не имеет права без сопровождения мужчины выйти из дома. И во многом эта традиция для того, чтобы женщина ощущала себя более защищенной. Потому что женская энергия всегда в цене. А спокойствие женщины = залог успеха её мужчины.

Стресс и связанное с ним напряжение, это главный враг Женской природы. Особенно это справедливо, когда напряжение длительное, хроническое. Организм истощается и наступает дистресс. Женщина при этом чаще всего даже не понимает, что ею накоплен запредельный уровень напряжения. Как следствие, раннее увядание, снижение либидо, тревожность, нарушение сна и пищевого поведения (тяга к сладкому, кофе)

То есть стресс — основной враг и разрушитель Женской природы. Поэтому самое главное, от чего Женщине нужно себя защищать, это от лишнего напряжения. Читая советы рубрик, посвященных женской тематике, видишь панацею от стресса: массаж, маникюр, процедуры спа и косметических салонов, шопинг… Так же популярны темы: Как полюбить себя навсегда? Как пополнить Женскую энергию и поднять Самооценку? При этом корень проблемы не рассматривается.
Читать далее
способности. Возможное противопоказание: гипертония.
изображение из вопроса
Упражнение просто в выполнении и легко запоминается.

Техника выполнения: стоя желательно босиком, ноги на ширине плеч, стопы параллельны. Руки разведены в стороны на уровне плеч, ладони смотрят вверх.
На вдохе приподымаемся на цыпочки и представляем, что из левой ладони, выходит красивая светящаяся радуга, проходит над головой и входит в правую ладонь.
На выдохе радуга возвращается в левую ладонь.
Далее то же выполняем в другую сторону.
Вдох, приподнимаемся, энергия идёт из правой ладони в левую.
Выдох, опускаемся, светящаяся дуга возвращается из левой в правую. Делать примерно восемь подходов, или по самочувствию.
Важно удерживать ощущение потока энергии, идущей из одной руки в другую. Отрывающиеся пятки от земли синхронно с вдохом работают как помпы, закачивающие поток силы вверх и в руку передатчик.

После упражнения сохраняется некоторое время ощущение светящегося купола над головой.

Напишите, какие ощущения у вас возникли при выполнении?
Удачной практики
!

Автор: Юлия Николаевна Плотникова, Ведический психолог.
помогать другим решать их аналогичные проблемы.
изображение из вопроса
Кстати те, кто ходят тренингам, психологам и ясновидящим и все никак не могут наладить свою жизнь не знают этого. А тренеры об этом не скажут!

Пока не начал отдавать другим, НЕ создаётся поток СИЛЫ, так необходимый для решения задачи.
ОСОЗНАННО ОТДАВАЯ = СОЗДАЁШЬ ТОК СИЛЫ
Не отдал = НЕ создал ток Силы.
Поэтому то ОПЛАТА ЛЮБОГО ТРУДА идёт вначале.

ВОПРОС: Что сможет взять полезного тот, кто ничего не отдал? Самое главное: готов ли он взять ту пользу, что ему дают?
Что происходит с потоком силы у того, кто соглашается консультировать взрослого человека без адекватной оплаты?

А Вы как считаете?

Автор статьи: Юлия Николаевна Плотникова, психолог
происходит? И как себе помочь?
изображение из вопроса
Поможет простейшая техника проговаривания на диктофон.

Это представить, что у вас берут интервью. И вы проговариваете ВСЕ, что с вами происходит на данный момент времени. Ведь нам так не хватает внимания. И внимания именно к себе, к своему внутреннему миру.

изображение из вопроса
Вторая техника — визуализация имеющейся ситуации как есть в виде любого пришедшего на ум Образа.
Ведь решения прячется в точной диагностике проблемы. И дальше уже — ваши действия в реальном мире.

Более подробно о том, как выполнять эти техники в моем аудиоуроке:

www.youtube.com/watch?v=njE1qdQ2czo&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=njE1qdQ2czo&feature=youtu.be

ВАЖНО!
Данные техники эффективны ТОЛЬКО если вы ЖИВЕТЕ по КОНАМ. То есть имеете супруга/у единомышленника, работаете над собой и трудитесь только на свою семью. Иначе Ваш тупик связан с тем, у вас СИСТЕМНЫЙ СБОЙ МИРОВОСПРИЯТИЯ. КЛЮЧИ от ЗНАНИЙ передаются ТОЛЬКО на индивидуальных консультациях.

Автор: Юлия Николаевна Плотникова. Психолог, ведический и семейный психолог. Life-коуч.
заставлять!
изображение из вопроса
Нужно просто начать представлять в воображении, как вы это ДЕЛАЕТЕ. В воображении.
Не меняя положения тела. И вскоре вы заметите, что ваше тело САМО захочет включиться в нужную вам деятельность.

Успехов в самомотивации!
Автор: Юлия Николаевна Плотникова. Психолог, ведический и семейный психолог. Life-коуч.

то же в аудио формате
https://www.youtube.com/watch?v=JIUCDzRyJtI&feature=youtu.be
изображение из вопроса
Полагаться на сонники не советую. Можете прочитать символику вашего сна в соннике и понять общий смысл образов вашего сна. Но доступ к трактовке сна в другом!

Предлагаю универсальный приём, который поможет вам понимать язык вашего сновидения (подсознания, интуиции).
Это сосредоточение на ускользающих эмоциях и ощущениях вашего сна. Сосредоточение на ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ФОНЕ сновидения. На тех Энергиях, которые движутся и двигают ваше поведение во сне.
Это те Эмоции и глубинные Мотивации, которые мы вытесняем наяву.

Важно ВОЗВРАЩАТЬ свое внимание в эти ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СОСТОЯНИЯ. Даже если они странные и неприятные.
Подержите внимание именно на них… Вы можете узнать о себе несколько больше. Чтобы лучше понимать себя и свое поведение. А, значит, и поведение других.
Понимать Что мною движет? Куда я иду? Ведь от этого зависит Куда я приду и Что я буду иметь в итоге.

МОЕ ОТНОШЕНИЕ. КАК Я ОТНОШУСЬ К ПРОИСХОДЯЩЕМУ ВО СНЕ?

Как дополнение можно задавать себе уточняющие вопросы. И слушать приходящие ответы и подсказки.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store