Бесплатно
-
Последний отзыв
Спасибо, Александра! Очень глубоко увидели ситуацию, помогли💛 Рада, что обратилась именно к Вам. Видно, что у Вас и знания и дар и интуиция работают прекрасно🙏  
Всего эксперт написал 15 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Более 11 лет я в этой сфере, все 11 лет активно практикую, исследую, развиваю себя и свои направления. Для меня это не просто работа, не просто хобби, а дело всей моей жизни, детище. Сказать, что я устала от в теме упомянутых вещей — это ничего не сказать. Изо дня в день долгие годы одно и то же. Моя миссия — помогать людям расти, жить правильно, и, когда я вижу, что за 11 лет люди остались на том же уровне развития (за редким исключением) — это угнетает. «Мои» люди все перешли на новый уровень, я за них ответственна, они все под моей защитой, это моя команда воинов света. Всем, понятно, не поможешь. Но одно дело, когда с вопросом «Любит ли меня Вася?» обращается девочка двадцати лет, совсем другое — бабушка 68 лет. И обе на эмоциях, которые заглушают здравый смысл, обе бегают со своим вопросом по гадалкам годами, как цыган с писаной торбой, вместо того, чтобы принять и отпустить или начать делать шаги, которые повысят шансы на успех.
Читать далее
Не смотря на то, что мне ни разу не задавали подобных вопросов, решила на них ответить компетентно. Без ха-ха и возгласов про людскую неадекватность.

Стоит наверное начать с себя, выяснить по какой причине вам задают такие вопросы «пачками». Я работаю с людьми 21+, о чем написано в профиле. Детвора мне не пишет, хотя ее не остановила бы запись 21+, если бы… я выглядела как фокусник, клоун, а не Маг.

Но как же всё-таки стать вампиром? Это не трудно. И не нужно быть покусанным. Достаточно желать чужого, ничего из себя не представлять, паразитировать на других, радоваться чужим неудачам, так как на фоне неудачников вы выглядите эффектнее; считать, что вам все должны; вести себя как жадный и капризный ребенок; искать халявы; только брать и ничего не давать взамен; хотеть благ только для себя. Большинство УЖЕ являются вампирами. Энергетическими. Из-за них в мире весь бардак, перекос, дисгармония.

Взять, например, воров, которые тоже вампиры. Они не хотят заниматься общественно-полезным трудом, не умеют радоваться жизни и результатам своего труда, не развиты духовно-нравственно, ищут лёгких денег, не видят смысла горбатиться для других; не понимают, что все и всё в мире взаимосвязано, значит, воруя у другого — воруешь у себя; по разным причинам не ощущают себя нужными, неотъемлемой частью этого мира; не желают взрослеть и познавать прелести зрелости; живут в страхе, генерируют страх, проецируют страх на других; считают, что если им плохо, то и другим должно быть; считают, что правда в кулаках; живут по принципу песочницы — дать лопаткой по башке и отнять машинку.
Читать далее
В 2019 году я много работала над улучшением своих услуг и развитием своих авторских проектов, не имеющих аналогов в мире. От каких-то сфер и услуг я отказалась совсем, чтобы не разменивать свой дар и время на недостойные и незначительные вещи. Напротив, решила углубить и расширить сферы духовности, шаманизма, оккультизма, алхимии, символов (талисманов, амулетов).
И сегодня я готова предложить Вам, уважаемые клиенты, много нового, ценного, поистине уникального, Вашего.

Я понимаю, что вопросами духовности, смысла, предназначения человек начинает интересоваться только тогда, когда полностью удовлетворит свои естественные потребности: в воздухе, воде, еде, сексе… Но парадокс в том, что материальное без духовного недоступно или дается с большим трудом. Духовное первично, материальное вторично. Найдя Вселенную в себе, себя во Вселенной, Вы обретёте всё остальное без труда. Вам больше не придется беспокоиться, испытывать тревогу и страх, бегать за кем-то, ждать, страдать, жертвовать. Вы сможете жить в настоящем моменте и получать все блага здесь и сейчас. И я могу гарантировать Вам это без тени сомнения.
Читать далее
Понятие «кармические отношения» ближе к астрологии нежели к магии и эзотерике. Натальные карты, транзиты… А астрология — это неточная псевдонаука. Ну хотя бы потому, что она не учитывает Землю как планету и ее влияние на своих же жителей, Луну, напротив, считает планетой, не учитывает 13-й знак зодиака, из-за чего все остальные знаки смещены во времени, и так далее. Астрология работает только при разумном и правильном подходе. Я реальных астрологов не знаю ни одного. Нереальные астрологи не внушают доверия, а кармические отношения можно и нужно рассматривать только с духовной, энергетической позиции. С такой позиции любые отношения являются кармическим, поскольку все, что происходит, имеет свой Высший Смысл. Ничего не происходит случайно. «Случайность — это имя Закона, который нераспознан.» (Кибалион)
Любая встреча, которая произошла в нужное время, в нужном месте, у которой было несколько миллиардов вариантов не произойти, является кармической. Но глупо считать, что каждый, посланный Творцом, спутник даётся на всю жизнь. Хотя также глупо считать, что нужен кто-то особенный для построения семьи на всю жизнь.
Читать далее
Тема приворотов уже изъезжена вдоль и поперек, все знают о рисках, но все равно приворот остается самой востребованной и высокооплачиваемой услугой. Наверное, не преувеличу, если скажу, что на приворотах держится весь магический бизнес и именно из-за огромного спроса на привороты растет количество мошенников. Мне, как страстному исследователю, обидно, поскольку магия — это больше, чем просто бизнес и больше, чем просто удовлетворение потребностей. Возможности ее неограничены, а люди продолжают думать только о богатствах внешнего мира, провоцировать спрос и сетовать на то, что «опять обманули». Будьте умнее. Имейте преимущество.
В том, чтобы заставить одного человека быть с другим, нет магии. Это только видимость магии. Магия в том, чтобы превратить одно в другое или два в третье. Это глубже, интереснее, безопаснее, навсегда.
Безопасных приворотов не бывает. А опасные — от темных иерархий. Проблема в том, что они отключены от источника Любви, и дать ее не могут. Любовь в их понимании — это страсть, похоть, грязь, желание обладать как вещью, подчинять, вызывать сильную зависимость, сравнимую с алкогольной или наркотической.
Читать далее
Хочу сразу обозначить свою позицию: я категорически против измен. Не потому, что это «предательство», а потому что это ложь. Не потому что «разлюбил(а)», а потому что слабый(ая). Не потому, что «захотелось разнообразия», а потому, что все закончилось. Измена — это не причина, а следствие. К ней ведёт долгая дорога. И если этот путь пройден, то за ним только свобода или одиночество — кому как.
Но, как и любая палка или монета, измена имеет две стороны. Зачем я открываю иную? Может быть, кому-то будет легче оправиться от нее.
Итак.
1. Разнообразие. Есть одни макароны три раза в день всю жизнь не просто сложно, а невыносимо. Даже если они безумно вкусные. С одним человеком спать всю жизнь приедается, все его лучшие качества замыливаются. Чтобы увидеть своего любимого в новом свете, иногда нужно сходить налево.
2. Сравнение. Все познается в сравнении. И такой ли хороший он любовник, такая ли хорошая его любовница, такая ли мерзкая его жена, как он себе напридумывал.
Читать далее
Людям с тонкой душевной организацией читать не рекомендуется.

Обратилась ко мне одна мадам. Мол так и так, плохо себя чувствую, сделайте чистку. Я ей говорю, что перед чисткой обязательна диагностика, после — защита, стоимость 1550 (ещё думаю, ну человек впервые обращается, сделаю по акционной цене). Мне в ответ: «Дорого! И защиту я сама себе поставлю! И зачем вы обманываете насчёт комиссий?». Дорого?! В чем я обманываю? (Страшнее оскорбления не придумать, так как я себя уважаю настолько, что никогда не опускаюсь до вранья — это мерзость!) Уважаемые, комиссия сайта — 30%. Комиссия систем — 3% + 15 рублей, карты — 2%. 10% — откуп. Материал стоит немалых денег. Интернет, электроэнергия, проезд к месту силы! Сама работа! Это дорого?! За пределами сайта одна только диагностика стоит 1000-1500 рублей! Чистка 5-10 тысяч! Защита от 3000! А я не дилетант и не новичок, 10 лет практики! Даже здесь на сайте цены намного выше. Я предлагаю свой, проверенный годами, комплекс работ и видоизменять его по требованию не намерена:

Диагностика до, диагностики в процессе работы, диагностика в конце, расчеты благоприятного времени для ритуалов, подготовительные работы, стоимость материала, 10% — оплата откупа, чистка, восстановление энергетики, подключение к источникам силы, синхронизация энергетических каналов, закрепление, защита на работу от снятия + непрогляд, защита на клиента от откатов, защита отражающая от негатива на будущее.
Читать далее
Когда я только начинала свой путь в магии, люди часто спрашивали меня о том, какие гарантии я могу им дать и настоящая ли я (ведьма). Гарантии — это тема достойная отдельной статьи. А вот второй вопрос рассмотрим детально.

Что значит настоящая? В конце концов не искусственная же. Очень утомительно объяснять человеку, что такое магия и развеивать его иллюзии, если он в них укрепился. Субъективное восприятие магии очень далеко от реальности, да что там — между ними пропасть. Магия — это способность превращать одно в другое, то есть, чистейшая алхимия. Ни больше, ни меньше. Вы умеете превращать овощи в суп, себя страшных по утрам в прекрасных принцев и дам? Да вы маги! Притом настоящие! Но есть люди, которые могут больше. Это вопрос степени. Только и всего. Вы — маги в меньшей степени, мы — в большей. Также, как парикмахер лучше пострижет Вас, чем Вы сами; строитель лучше построит; врач лучше полечит и т.
Читать далее
В жизни бывают ситуации, когда человек подсознательно или вполне осознанно понимает, что в его жизни что-то не так, но сформулировать вопрос не может. Конкретной проблемы нет, но жизнь не удовлетворяет, все кажется пресным. Это лишь результат того, что человек идёт не своим путём. Либо он сошел с него, либо ещё не вступил, но внутренне ощущает готовность и потребность в этом, либо идёт в другую сторону по своему или чужому (занимает чужую должность, занимается не своим делом, живёт с человеком не по судьбе и т.д.). И, если человека не вернуть на его колею, он превратится в БОЛТ (в человека без определенных личностных траекторий) и будет бессмысленно болтаться то там, то сям, пытаясь приткнуться хоть куда-нибудь. Но это ему не удастся, так как другие пути уже заняты теми, кто на них встал. А ему останется только вкрутиться в чужой, оставленный таким же БОЛТом, но лишь на время. А потом снова заниматься бессмысленными поисками нового места под солнцем для себя или пытаться вытеснить других людей с их путей (любовница женатого, например), что чревато получением по голове от Сил.
Читать далее
Человек без определенных личностных траекторий (БОЛТ) — это довольно опасное социальное явление, учитывая его масштабы. Это человек, не имеющий представления о том, куда он идет, в каком направлении ему следует развиваться, как обнаружить и реализовать свой потенциал, смоделировать эффективную модель поведения и т.д. Если в подростковом возрасте это нормально, то в зрелом — недопустимо, поскольку это ведёт к потере мотивации, смысла жизни и труда, нездоровым желаниям и деградации индивидуума, как следствие — его ближайшего окружения, по цепочке — всего общества. Живя в современном мире, было бы невежеством отрицание возможности изменения направления развития мира отдельной единицей. Это неоднократно доказано вирусами, всевозможными хайпами и даже диффузией. В этом мире все явления и живые существа подчиняются одним и тем же Высшим Принципам.

Жить наощупь, наугад, на авось — принеприятнейшее занятие. Человек-БОЛТ отравляет жизнь себе и другим. Он страдает от этого, но ничего не может с собой поделать. Он может быть безгранично талантлив, но будет прожигать свою жизнь.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store