от 1000 p.
Синтез методов шаманских практик и современной психологии для гармонизации внутреннего состояния и поиска ответов на самые важные вопросы.
Последний отзыв
я под впечатлением! на столько все интересно ! и чувствуется человек большим сердцем и душой! мне будет интересно пообщаться с вами еще ! всех благ вам Рахтан ай !  
Всего эксперт дал 1472 ответов, Рейтинг: +1040 (159 лучших ответа, 252 голоса - За, 7 голоса - Против).
Ответ эксперта
Нет. не вернется. Оно и к лучшему для Вас. Встретите более преданную и чувственную, которой сможете подарить свое тепло. У нее отношения с другой и давно уже…
28.05.17
Ответ эксперта
Да есть перспектива. И довольно хорошая! Саша — хороший человек, очень рассудительный, но его нужно подталкивать к решению. Наташа — жизнерадостна и довольно общительна. Пара будет дополнять друг друга.
28.05.17
Ответ эксперта
Разговоры пройдут стороной. Вас изменения кадрового состава не затронут
25.05.17
Ответ эксперта
Доброго дня. Порчи нет. Есть мнительность, вызванная чередой событий. (Сами себе душу травите...)
Работа — карьерного роста нет. Есть тишина и чувство… как будто ожидаете выигрыша, но его не будет.
Здоровье — обратите внимание на горло и дыхательную систему.
Личная жизнь — вы слишком обидчивы на мужчин и в тоже время стараетесь их идеализировать. Стремитесь к «золотой середине».
25.05.17
Ответ эксперта
Мужчина будет. Совместная жизнь с ним. Работа — без особых изменений. Здоровье — летом остерегайтесь избыточного перегрева на солнце.
22.05.17
Ответ эксперта
Доброго дня. Вас интересует вопрос «Как развивать ?» с целью практики или праздного любопытства?
22.05.17
Ответ эксперта
Хороший мужчина. Стоящий! есть проблемы с алкоголем сейчас, на почве проблем в делах. Хотите за него замуж? Поддерживайте, чаще хвалите и восхищайтесь им, и он будет Ваш.
22.05.17
Ответ эксперта
Причина конфликта в материальном достатке и в делении кто главный. Оба вспыльчивы и любят командовать, на компромисс идти не готовы. Помирятся… Алина довольна капризна, а Денис парой нерешителен, ему нужно иметь мужское слово, чтоб Алина его слушалась.
22.05.17
Ответ эксперта
«Насыпьте ей на хвост соли»… «на хвост» — на ее следы
20.05.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброго дня. 
В отношениях лидером будет Евгения, в силу своего характера и импульсивности. Она умеет принимать решения. Что касаемо Дмитрия, он к сожалению, пока не состоятелен в праве принимать решения. Перспектив отношения ведущих к браку нет.
20.05.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store