Какие изменения будут в 2017г.? 08.08.1988г. - вопрос №2464288

600 p
18 ответов

Ответы

Здравствуйте, вас ожидает перемена в личном плане.
 Знакомство, встречи, отношения, любовь, вижу положительные эмоции, в плане финансов у вас стабильность.
 более подробнее могу посмотреть по фото.
У вас есть профессиональная цель, ее вы достигните, но будьте готовы к трудностям и препятствиям.
положительные
Добрый день чуствуеться у вас прошлое не простое.Насчет работы все должно быть стабильно в конце года благоприйтнный период.Насчет личного чуствуеться у вас не клееться хоть старалисьНовое знакомство конец- начало 19.Вы красивая добрая девушка.Больше смогу сказать когда будет фото и как вам действовать покажет раскладУдачи и любви вам
Мужчина будет. Совместная жизнь с ним. Работа — без особых изменений. Здоровье — летом остерегайтесь избыточного перегрева на солнце.
В плане работы обойдёте своих коллег-конкурентов и подготовите себе почву для подъёма вверх. Что касается личного, то будете выбирать между двумя мужчинами, один будет младше другого
Здравствуйте! В деловой сфере особых изменений не показано.Достаточно всё стабильно, прочно.Могут быть предпосылки в виде личных достижений для дальнейшего карьерного роста.Впоследствии Вас может ждать новая должность и укрепление финансовой стороны.
В личной жизни возможны знакомства, причём достаточно интересные и яркие.Мужчина может появиться в Вашей жизни очень харизматичный, активный, спонтанный, непредсказуемый, который может часто удивлять и вносить в Вашу жизнь много эмоций, причём, достаточно противоречивых.
Поездка Вас может ожидать и какое то приобретение, покупка.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Инна.
По судьбе у Вас наложено испытание на всю жизнь — это равнодушие, оно в разных обличиях будет оставлять Вас за бортом, и это главный Ваш скрытый враг. В 2017 году равнодушие может лишить Вас значительной доли успехов и достижений, так что предлагаю с ним сразиться, ведь в этом году идет повышенная вероятность успехов в разных областях жизни.
С уважением, Светлана Весна
Реальные изменения в жизни можно сделать только лично вам, эксперты максимум влияют и корректирует вам путь. Главное остается одно — вы у руля.

Вы во всем хотите перемен — настраивайся на них  и имея четкую цель — делайте изменения в своей жизни, кто их сделает кроме вас? Все возможно.
Мужчина появится из прошлого. Неожиданно очень для вас. В работе без изменений.
Здравствуйте.Вас ждет повышение-новая должность и оклад; какой дорогой вы пойдете-зависит только от вас, положитесь на свое умение анализировать, не игнорируйте поступающую информацию и сделайте правильный выбор.Приятная поездка вас ждет.Крупная покупка ложится на следующий год.Летом появится достойный симпатичный мужчина у вас, отношения вас ждут.Решить многие проблемы он вам поможет.Всего доброго!

Eva

Здравствуйте.
Возможен брак.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
До конца года определенность, не решительность. Больше активности, планирования — тогда можно говорить об изменениях.
Здравствуйте.ну смотрите если по личной жизни просмотреть, то у вас выходит либо улучшение отношений с уже существующим мужчиной, либо полностью новое знакомство как то так, и очень перспективное.какое то принятие решения будет уже в этом году.что то свадьба по всей видимости, что касается работы то все стабильно.совершенно без изменений.у вас нормальное местечко.здоровье без каких либо проблем.финансовый вопрос нормальный.на уровне.вполне себе.Удачи вам!
Здравствуйте! В этом году из вашей жизни уйдет старое, то что вас волновало и беспокоило. Год удачен для путешествий, поездок и знакомства в дорогах. Для проф.сферы и работы, могут быть интересные и динамичные события. А в личном — неожиданное знакомство. Год для вас будет активным и интересным.  Год будет удачным в плане развития интуиции, женских вопросов, возможно вас заинтересует нечто тайное и мистическое, эзотерика или акультизм, могут начать снится интересные сны и тп.
Здравствуйте. У Вас очень и очень сильное чувство долга и обостренное чувство справедливости. Не легко будет Вам, отсюда и изменения. Будете проще относиться к жизни, не задавая чересчур много вопросов — почему так, а не так, где справедливость, то это облегчит Вашу жизнь в дальнейшем.
Здравствуйте.Inna! В будущем у нас случается то, чего мы хотим.Определитесь, чего Вы хотите.Прямо сейчас выскажите одно желание.Можно посмотреть, что нужно Вам сделать, чтобы желание исполнилось.Готовы? Проговаривайте!  Карта *7 мечей* — действие напролом не поможет.Найдите обходной путь, запасной вариант, спросите у друзей советов (чем больше, тем  лучше), и лишь потом действуйте.
Личная жизнь...
Все размеренно, но хотелось бы лучше. Иногда эмоциональные срывы, обиды, но отношения удерживаются, хоть и больших чувств в них нет.

Работа...
Усталость и посещают мысли поменять работу.

Финансы...
Не успеваете зарабатывать и накапливать. Деньги проходят сквозь пальцы буквально. Вроде  трат особых нет, но денег явно не хватает.

Здоровье...
Здесь всё в порядке, проблем быть не должно. Могут только иногда давать знать о себе какие-то хронические заболевания.

Желаю исполнения положительных прогнозов!