от 150 p.
Потомственная ясновидящая, работаю в любовной магии: Просмотр отношений на энергетическом уровне, энергочистка, сияние, Гармонизация отношений, обряды на удачу в любви и делах, Улучшение внутреннего состояния. Опыт работы более 15 лет. помогу разобраться
Последний отзыв
Обращаюсь к Раде уже не первый раз. Спасибо огромное за помощь! Все совпадает и сбывается! Я Ваш постоянный клиент!  
Всего эксперт дал 865 ответов, Рейтинг: +917 (171 лучших ответа, 68 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Екатерина. 

Вы желаете выйти замуж, чтобы была красивая свадьба. Официальный брак. Эти желания присуще любой девушке. 

Но вы зацикливаетесь на этом. Новое знакомство идет на зиму после нового года. Но стоит выбор, прежние отношения вас еще не отпустят. Знакомство в зимний период к семейному союзу еще не приведут. 

12.10.21
Ответ эксперта

Здравствуйте, Александра. 

Встреча будет в течение 5-7 месяцев. Но не ранее след. года. 

По энергетики мужчина идет иностранец или проживающий в другой стране.

 

11.10.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Алена. 

Конечно, это не случайность. У вас хоть и не было любовных отношений, но есть сильная кармическая связь. Поэтому такие события не случайны.

07.10.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Анна.

Это зависит от того, какое само число и в каких моментах оно вас преследует. 

Скорее всего это либо ваше сильное число либо судьба показывает вам знаки, которые вы не распознаете, поэтому оно появляется и появляется, чтобы вы заметили что не так.

07.10.21
Ответ эксперта

Здравствуйте, Елена. Расстались и правильно сделали. Пути у вас действительно разные, а держались вместе, потому что ваши пути идут параллельно. 

Мужчина придет после Нового года не раньше. Будут знакомства и флирт, но без серьезных намерений.

07.10.21
Ответ эксперта

Добрый день, Диана. Сразу считывается по взгляду, что девушка завистливая. она для вас была, как вампир. вы человек светлый и добрый, они как раз такими пользуются. К сожалению да, вмешательство было. Но вам стоит отпустить и забыть это, чтобы не портить свою энергетику. 

Девушка привыкла жить выгодой а не чувствами. ее «счастье» измеряется материальными ценностями. сказать, что она счастлива — сложно. так как духовного развития нет. но ее устраивает. 

а вам лучше отпустить эту девушку из воспоминаний.

07.10.21
Ответ эксперта

Здравствуйте, Виктория. 

дополняйте ответы датами рождения или фото. без таких данных сложно точно ответить на вопрос. только по энергетике, в момент написания вами вопроса могу сказать, что ваши ожидания не оправдаются в этом месяце. 

07.10.21
Ответ эксперта

Здравствуйте, Айнура. 

Что он думает — Талех постоянно о вас думает. По уши влюблен в Вас. Но он парень скромный и немногословный. Наберитесь терпения, и получите желаемой любви и заботы. 

Отношения будут, но к ним придете постепенно. И страсть и трепет в начале осени идет. Чувства горячие. Да и вам он тоже нравится. 

Желаю вам удачи!

07.10.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый день, Лариса.

Отношения у вас непростые с Сергеем. Вы как в доброй сказке ждете своего принца, это ожидание и томительно и сладостно и тягостно. Все затянулось. Но не стоит переживать и тем более пусть мысли про обман с его стороны. Какие нет-нет да закрадываются. 

Отношения будут, но Сергей сам по себе медлителен, его жизнь идет ровно и спокойно, он весьма сдержанный. Поэтому и обстоятельства, мешающие ускорению вашей долгожданной встречи обходит скажем так тоже медленно. 

Отношения возможны, но вы будете на себе нести эти отношения. Энергетика у вас сильная, а Сергей ведомый. Думает о вас с теплом и душевным трепетом. Поэтому наберитесь терпения. Все сложности решатся. Уже несколько раз поездка откладывалась. Сергей и желает приехать и переживает, боится вам не понравится.

 

07.10.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. В отношениях влюбленность. В силу молодости идут вспыльчивые эмоции, девушка и парень как лед и пламя, вполне хорошая совместимость для построения отношений. Но девушка более ревностно относится к парню, из-за чего могут быть непонимания. не стоит накручивать и все будет хорошо.
07.10.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store