Не так давно рассталась с мужчиной, оба поняли, что мы слишком разные, да и любви давно уже нет. Хотелось бы узнать, что меня ждёт дальше? Через какое время я встречу своего мужчину и выйду - вопрос №4491031

замуж? Елена, 05.02.1988 г.
4 ответа

Ответы

Доя серьёзных и стабильных отношений будет весной знакомство
В следующем году уже будет знакомство и брак будет.

Здравствуйте, Елена. Расстались и правильно сделали. Пути у вас действительно разные, а держались вместе, потому что ваши пути идут параллельно.

Мужчина придет после Нового года не раньше. Будут знакомства и флирт, но без серьезных намерений.

в течении 2022-2023гг-случайно познакомитесь