В мужчину, в которого была сильно влюблена, однажды присвоили регистр.номер авто с буквами моей фамилии, имени отчества (К. А. В). Это совпадение или какой-то ему знак. Он Павел 25.03.1988 Я Алёна - вопрос №4491032

28.03.1995 Когда-то я его любила несколько лет, но как любовная пара мы не встречались. Потом он женился и получтл такой номер
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена.

Конечно, это не случайность. У вас хоть и не было любовных отношений, но есть сильная кармическая связь. Поэтому такие события не случайны.