от 50 p.
ГАДАНИЕ ПО КАРТАМ, ПРЕДСКАЗАНИЕ СУДЬБЫ, ПРОСМОТР ПРОШЛОГО, НАСТОЯЩЕГО И БУДУЩЕГО, АНАЛИЗ ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЙ, БИЗНЕС ПРОГНОЗ, ПРОСМОТР ЭНЕРГЕТИКИ И АУРЫ ЧЕРЕЗ ФОТО.
Последний отзыв
Отличный эксперт! Увидел настоящее,дал прогнозы на ближайшее будущее! Благодарю за консультацию! Всем советую,эксперт говорит правду!  
Всего эксперт дал 44 ответов, Рейтинг: +17 (2 лучших ответа, 7 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, посмотрел на картах- да.
22.03.18
Ответ эксперта
Я провел расклад на обе ситуации. Хорошие карты падают на первый вариант, это то, что вам по душе, но часто происходят неудачи.   На самом деле богатые и успешные люди  не те которым везет, а именно те, которые много пробуют и не устают пробовать то, к чему стремятся, только разными вариантами.  В итоге подбирают «ключик» и находят то, к чему давно стремились. Стоит пересмотреть   пути по которым Вы шли, и  проанализировать причины неудач. Возможно в этот раз это предприятие все же будет успенм. карты говорят о благополучии в первом варианте.
17.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вижу Вас светлорусой стройной девушкой. у Александра тоже светлая кожа и глаза цвета воды. Отношения у Вас скорее всего давно и могла быть длинная разлука.Сейчас Александр хочет наладить отношения.Также, у него может быть соперник. Вы симпатичны еще одному мужчине которые имеет на Вас серьезные планы, но  он пока Вас не сильно интересует.Стоит попробовать наладить отношения с Александром.
17.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, переезд лучше планировать до этой осени, лучше в середине лета.  Улучшение в личной жизни наступит в виде знакомства с новым человеком в Вашей жизни.
17.05.17
Ответ эксперта
Идет напоминание о том, что в ближайшее время произойдет важное событие в Вашей жизни.  Смысл цифр поймете уже во время этих изменений.
04.05.17
Ответ эксперта
В финансах у Вас идет белая полоса,  и в ближайшее время доход возрастет. Квартиру решитесь купить уже в ближайшие месяцы.
04.05.17
Ответ эксперта
Вы будете вместе, только сложность в том, что есть ситуация любовного треугольника, какие-то обязательства перед другим человеком…  Хотя чувства в паре есть, сложности вы вместе преодолеете.
04.05.17
Ответ эксперта
Елена, у Вас будет трое деток. На третьего решитесь уже в ближайшее врем и все получится! Беременность наступит уже в этом году, а родите  2018-м.
03.05.17
Ответ эксперта
София, общение складываться будет. Может быть очень романтическое будущее.  Очень высокая совместимость у Вас, отношения можно смело развивать! Умед испытывает к Вам очень большую заинтересованность.
03.05.17
Ответ эксперта
Елена, вас ждет примирение с человеком из недавнего прошлого, и развитие с ним личных отношений до уровня создания семьи. Так же будет улучшение в финансах, виден дополнительный источник заработка. который принесет Вам доход. Любовь у Вас впереди, восстановление чувств.
03.05.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store