Недавно остался без работы. Ожидает ли меня успех в той сфере деятельности, которая мне близка? Вячеслав, 15.04.1976, 16:20, Ленинград - вопрос №2458008

600 p
Сейчас стою перед выбором: либо искать в той сфере, которая мне нравится (но по каким-то причинам часто происходят необъяснимые неудачи), либо снова заниматься тем, что не особо нравится, но приносит какой-то доход.

Дополнение автора от 27.05.17 02:06:50
Благодарю всех экспертов, ответивших на мой вопрос!
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вячеслав, для решения проблемы самореализации рекомендую пройти следующие этапы: 1.Преодолеть свою кармическую проблему — «синдром неудачника». 2.Гармонизировать ваш денежный канал. 3. Определиться с выбором своего дела, который наиболее подходит вам.
Естественно, что эти шаги нужно пройти со специалистом. Последовательность тоже принципиальна. На консультации дам развернутые ответы на вопросы, Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да вы абсолютно правы тем чем вам нравится заниматься в итоге рушиться… либо найти и исключить причину… либо работать там где не по душе… решение собственно все равно за вами…
С работой у вас пока откладывается. Но вам повезёт, вы все равно найдёте то что вам придётся по душе. Есенин вам принимать. Сначала вам нужно позаботиться о здоровье, а чуть позже летом вам придёт хорошее предложение. Вам не придётся все время работать на нелюбимой работе. Продолжайте искать.
Вам  лучше  двигаться  в двух направлениях   и вы  добьетесь  успеха… Удачи  вам
Здравствуйте, Вячеслав.
Вначале обеспечьте себя доходом, а затем занимайтесь любимой сферой, которая в этом случае будет немного защищенней.
С уважением, Светлана Весна
Разочарование несет та сфера     работы которая вам нравиться, к сожалению там ничего не будет.
Вячеслав всегда если люди любят какое то дело(хобби), то что приносит радость всегда потом даёт и материальный результат, иногда чтоб понять чего ты хочешь. необходимо побыть в ситуации где ты понимаешь. что эта работа тебе не нравится. Работайте в тех сферах где есть любовь, ваша любовь. Теперь по раскладу. таро говорит что вы в любимой сфере как маг, подчинили всё его стихии(огонь, воздух, вода, земля), что именно в этом направлении нужно двигаться, это в конечном итоге принесёт успех и материальное благополучия. Карты говорят что вы найдёте своё место в течении(четыре недели, четыре месяца) прийдётся побороться, и вы получите хорошее предложение.
Здравствуйте!
Станьте супер профессионалом в любом деле, к Вам придут деньги и признание. Не Вы будете искать работу, а работа будет искать Вас.
Выбор за Вами.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Вы можете достигать своих целей, так как можете договориться с кем угодно и о чем угодно. Умеете достойно себя вести с людьми и управляете своими эмоциями, можете спокойно выражать свою точку зрения, очень корректно и мягко, никого не обижая. И поэтому, слабые Вас боятся, а сильные — уважают, любят и берут с Вас пример. Умеете грамотно управлять большим коллективом и Вам хорошо подходят все руководящие должности, там, где нужны сила духа, воля и собранность. Если у Вас получится  удержаться какое то время и в сфере зарабатывания денег и в любимой деятельности, а когда наступит ясность, уйти в ту деятельность, которая приносит удовлетворение, то переход будет комфортным, плавным и без лишней суеты и надрывов.
которое приносит доход. Этим придется заниматься. Клиентура вам нужна. У них проблемы, вы их решаете, этим зарабатываете.
Здравствуйте.
Судя по карте вам нужно быть в финансовой сфере (банк например или финансист, экономист, бухгалтер)
Еще можно было бы в погоны и в ритуальные услуги.
Эти сферы самые лучшие для вас.
Здравствуйте. Обычно это происходит так от того что на человека негатив, который мешает ему реализовывать то что ему нужно. По этому, для начало нужно чистка. На счет работы, нормальную работу найдете к зиме.
Здравствуйте, Вячеслав! Вам обязательно надо работать в той сфере, которая нравиться, иначе вы провалитесь в депрессию, такова энергетика вашего знака Овен — вы зависимы от потока, который дает вам вдохновение и силы. Если работа не нравится и не вдохновляет, то вы просто морально истощаетесь. Дом карьеры у вас в Раке, там же Марс, Марс в знаке Рак в падении, поэтому возможны периодические неудачи, но продолжайте искать работу в любимом направлении. Всего вам хорошего!
работа мужчинами идет… с железом какое то связь есть… вам еще подходит бизнес.
лучше выбрать то дело который нравится вам… у вас будет средный успех… бывает поездки по делам похож
стабильный работа и средный заработок и успех идет у вас в этом году.вам поможет еще какое то мужчина.
Здравствуйте, есть основания полагать, что Вы долгое время шли не по своему пути.

Ваш истинный путь — это работа на себя, свой бизнес, а не «работа на дядю».

Нужно выбрать «золотую середину». В Вашем гороскопе есть сферы деятельности, которые могут дать ТОЛЬКО самореализацию, есть сферы, которые могут дать ТОЛЬКО деньги и есть сферы, которые дадут в той или иной мере гармонию этих двух сфер. Нужно разбираться. Вопрос требует времени и усидчивости. Захотите понять и доверяете астрологии — обращайтесь.

С уважением, Наталья
В этом году лучше работать там, где есть стабильный доход, но не очень нравится, укрепив материальное положение, в следующем году сможете работать там, где по-душе.
Здравствуйте.Ищите в той сфере, которая нравится, вас ждет большой успех и прибыль.Будет скорое предложение от мужчины, примите его.В будущем вам выпали очень большие деньги, будете планировать крупные траты.всего доброго!
Вы найдете работу не по профессии. Но, зато доход будет хороший
Здравствуйте. К сожалению перемен не будет, вы живете по одному сценарию, я бы вам рекомендовал проверится на наличие негатива, возможно от вас отвернули удачу, сглазили.
Здравствуйте, Вячеслав! Искать, где нравится.Карта *10 пентаклей* — материальные блага, переходящие по наследству.Возможно, успех будет, если опираться на прописные истины, вечные ценности — не убий, не укради и т.д.Спросила причину неудач.Карта *Король пентаклей* — коммерческие и деловые способности (хорошая новость), уметь соединять идею и практику.Попросила уточнить.Карта *Звезда* перевёрнутая — заземлиться, мечты мечтами, а в жизни нужны конкретные планы и действия.Второй вариант.Карта *6 пентаклей* — деньги будут, но много зависит от настроения начальства — хочу — озолочу, хочу — по миру пущу.Выбор за Вами, любой выбор к лучшему на данный момент времени.
здравствуйте!

база стабильно нужна денежная в любом случае, тем более, что на нелюбимой работе вы достигли определенных успехов и дальше там будет рост и развитие, но душа будет «спать», для вашего любимого занятия нужно время для раскрутки, попробуйте совмещать.

всего доброго!
Здравствуйте.смотрите.вам жизнь сама дает подсказку.значит то что вам нравиться.это по просту не ваше.часто так и бывает.мы занимаемся и работает там где нам не нравиться, но зарабатываем.это совершенно нормально.и не нужно искать причину.просто жизнь нам указывает причем указывает совершенно открыто про то что тут нет никакой перспективы.поэтому вам нужно заниматься не то что вам нравиться.а то что будет приносить доход.вообще вижу что вам нужно полностью что то новое, обучитесь заного чему либо.попробуйте что либо новое для себя.не бейте вы в одну точку.вот увидите.как только займетесь чем то другим.сразу же будет успех.Удачи вам!!! и потом и новая деятельность вам станет близка… вот увидите!
Здравствуйте, у Вас в этом году МС попадает в зону Овна, да еще и Марс в 9 доме. Это даст стремление к завоеванию тех вершин, которые никак не поддаются, и это даст желание и возможность бороться за лучшее для себя в карьере. Вас потянет туда, где нравится и не совсем получается.   Будет возможность многое исправить и будут силы для этого.     Если захотите разобраться подробнее именно по профессиям, уточню и дополню.  А в общем ответ таков, что успех Вас будет ожидать в той сфере, которая близка, но пока происходили неудачи.  Туда пойдете и будет результат, но и борьба, какая-то коррекция тоже будет присутствовать. изображение из вопроса
Я провел расклад на обе ситуации. Хорошие карты падают на первый вариант, это то, что вам по душе, но часто происходят неудачи.   На самом деле богатые и успешные люди  не те которым везет, а именно те, которые много пробуют и не устают пробовать то, к чему стремятся, только разными вариантами.  В итоге подбирают «ключик» и находят то, к чему давно стремились. Стоит пересмотреть   пути по которым Вы шли, и  проанализировать причины неудач. Возможно в этот раз это предприятие все же будет успенм. карты говорят о благополучии в первом варианте.

Eva

Здравствуйте.
Да, Вам стоит пытаться. Не стоит делать то, что не нравится.
Не всегда всё сразу складывается, Вам не стоит сдаваться и ставить крест на любимой работе.
В этом году дела пойдут в гору.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением.Ева
у вас идет временная работа не по душе… уже к концу лета, будете по душе работать и стабильность будет…
У вас в конце лета появится ваш старый знакомый, вы его хорошо знаете, но давно не виделись. Он вам предложит совершенно другое направление и новую работу. Вот там вас ждет успех и финансово очень даже не плохо поднимитесь. Удачи вам!

Здравствуйте, Вячеслав!

Увы, выходит так, что ваше любимое дело — не ваша стезя и при любых стараниях не принесёт ни успеха, ни дохода. Придётся смириться и снова искать работу в привычной сфере.

Вячеслав пробуйте другую работу.

Нужно фото чтобы сказать подробнее...

Выбирайте которая нравится, преодолевайте трудности на пути к своим истинным желаниям.