Здравствуйте , будем ли мы снова вместе с "Владиславом"? Действительно ли была любовь ? или почему мы не вместе? - вопрос №2448798

Ответы

Здравствуйте
К сожалению у вас разные пути с мужчиной, и дороги ваши на будущее хоть и будут пересекаться, но в жизни друг друга вы не будете задерживаться. У каждого будут свои отношения и свое будущее.
Удачи вам и счастья!